Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Люди добрые ПОМОГИТЕ

Люди добрые ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день,
у меня целых 2 проблемы,и я никак не могу понять что это.
1- стук в передней правой стороне при наезде на неровности,приезжал на сервисы ответы у всех разные либо все в порядке и мы не знаем что за звук,либо развод на смену чуть ли не все подвески!Причем с Двух сторон,хотя стучит только справа.
2-Иногда при нажатие на "тапочку" в передней части авто звук как у трактора,очень похоже что выхлоп, как будто что то отходит и рычит.

Пожалуйста подскажи НОРМАЛЬНЫЙ сервис в Москве,только не официальный.

0

2

Я так понимаю никто не ремонтирует теаны в Москве?!)

0

3

стук может быть если мертвы рулевые наконечники или рулевые тяги, а возможно и шаровые опоры и 3 сайлентблока рычага тоже исключать нельзя, как и амортики с свободно болтающимся на штоке отбойником.

0

4

Fuckin написал(а):

,хотя стучит только справа.

а в первую очередь глянь отбойники на стойках если внизу на штоке болтаются то они стучат хош верь хош не верь ну это у неё просто впервую очередь надо смотреть мне помогло

0

5

Fuckin

Без подьемника-тока догадки.Нужен подьемник,и лом.В любой сервис,не обязательно Оф.Дай чуть-чуть денюжку,и пусть продиагностируют ходовку.

0

6

Я же написал что в "Любой сервис " я заезжал мне всякое говорили, даже что то меня ли, а стук не прошел,мне нужен такой сервис что бы как moroz написал " в первую очередь глянь"
люди должны уже знать куда смотреть!

Когда у меня был Пежо, приезжал в сервис "Панин" мне там ребята даже без диагностики сразу говори что да как. Вот очень хочу найти похожий сервис.

0

7

Kajishakar
Еще в одном сообщении увижу

Kajishakar написал(а):

ст-моторс.

забаню  :)  Как и приятеля твоего  :)

0

8

так ему, так ему  :glasses:

0

9

Привет друзья. Нуждаюсь вашего совета.  У моей возникла вчера пробема шум,гул,при торможении. И все это только на одном колесе задном. Сопутствуют перегрев тормозного цилиндра,колодки.Подскажите пожалуста, я новичок....Спасибо.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Люди добрые ПОМОГИТЕ