Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Пиканье при езде

Пиканье при езде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня)
Не могу разобраться в чем дело (по поиску ничего похожего не нашла)  :dontknow:  Ситуация следующая: сейчас немного похолодало, утром руль стал тугим, динамика хуже, но во время езды раздается равномерное "пиканье" (например, если плохо закрыть дверь, то машина предупреждает что дверь неплохо бы закрыть и сначала пищит нечасто, потом интервал между звуковыми сигналами уменьшается), при этом никаких индикаторов не загорается, на мониторе тоже без предупреждений.
Может у кого-нибудь бывало такое, подскажите куда бежать, что делать?

0

2

Равномерное "пиканье" - все верно ,у меня тоже иногда появляется,в какие моменты особо внимания не обращал, но часто замечал при остановке - притормозил, скинул на "P" медленно отпустил тормоз, запикает 2 раза и перестанет. Думаю не нужно никуда бежать, у меня тоже пикает уже 50 тысяч км, до этого не знаю пикало или нет.

0

3

Usya написал(а):

Всем доброго дня)
Не могу разобраться в чем дело (по поиску ничего похожего не нашла)    Ситуация следующая: сейчас немного похолодало, утром руль стал тугим, динамика хуже, но во время езды раздается равномерное "пиканье" (например, если плохо закрыть дверь, то машина предупреждает что дверь неплохо бы закрыть и сначала пищит нечасто, потом интервал между звуковыми сигналами уменьшается), при этом никаких индикаторов не загорается, на мониторе тоже без предупреждений.
Может у кого-нибудь бывало такое, подскажите куда бежать, что делать?

А у меня пищала когда кнопка под капотом не доконца зажата была (после легкого ДТП) :)

0

4

А еще заметил. моя теана издает один пик при зажигании, когда ключ находится в положении "ACC"

0

5

У меня при движении начинает пищать когда теряет связь с Intilligent Key, возможно у тебя проблема со штатным имобилайзером

0

6

у меня пищит после включения кондиционера и перестает только если заглушить машину и запустить с выключенным кондиционером.

0

7

поменяй батарейку в ключе.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Пиканье при езде