Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Громкое перестукивание в двигателе - само прошло... Что бы это значило

Громкое перестукивание в двигателе - само прошло... Что бы это значило

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую вас, коллеги!
Хочу спросить ваше просвещенное мнение...
Утром завожу свою Теанку 3.5л (двигатель холодный), температура около нуля, под капотом оч громкое перестукивание, как будто клапана в "Жигулях" застучали, только гораздо громче -- даже сосед за 50 метров услышал. Выключаю двигатель, повторный пуск -- снова стучит. Так постучало 3 минуты и прошло само собой и уже неделю как не повторяется. Уровень масла в норме, масло менял по ТО-30000 у дилера (У Сервис на Коломенской) 3000 км назад. Машине 2 года, пробег 32т км (если предыдущий хозяин не врет). Двигатель 3.5л. Недавняя диагностика ничего не выявила. Что это могло быть? И что с этим делать? Может, дилер масло плохое налил?

0

2

может не в кассу, но под капот заглядывал на предмет посторонних предметов? У меня на Шкоде такое было, заглянула, а там сбоку кость валяется - крыса притащила)))) она и гремела. Эта же зараза еще и провод какой-то подгрызла, видно когда кость глодала. Самое интересное, что где-то через неделю опять стук повторился, заглядываю под капот - опять кость на том же месте! После этого перестала парковать машинку мордой над краем газона и крыса перестала лазить)))

0

3

Teanka написал(а):

заглядываю под капот - опять кость на том же месте!

У она там заначку прятала )))))

0

4

Кстати, у меня тоже первая мысль про крыс пришла, проверь подкапотище!

0

5

Ну, стало быть можно не заморачиваться :)
Благодарю!

0

6

Olegator написал(а):

Ну, стало быть можно не заморачиваться

не, ну это же как вариант: если что обнаружишь - значит оно гремело, а вот если ничего постороннего там нет, тогда бог его знает, уж лучше заморочиться на всякий случай, машинка целее будет :rolleyes:

0

7

Teanka написал(а):

После этого перестала парковать машинку мордой над краем газона и крыса перестала лазить)))

Теперь она живет с комфортом в багажнике :D

0

8

STORM написал(а):

Теперь она живет с комфортом в багажнике

:D не правда....я там крысоловку поставила  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Громкое перестукивание в двигателе - само прошло... Что бы это значило