Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » пипец машине

пипец машине

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Добрый вечер!Ребята такая ситуация,сегодня моя машина была припаркована в нужном месте,никому не мешала,я вышел в магазин на 10мин,выхожу обратно,а моей машине въехал в зад какой-то урод!Разбил все что можно,стопы,бампер,вмял багажник,и скрылся с места ДТП,но потерял свой гос номер,мы вызвали ГАИ по его номеру,нашли кто и что,вообщем пришел он и сдался,ему всего 15суток дали и несколько штрафов,а у меня ущерба на 100тыс  в ДТП впервые,страховка Рссгострах,подскажите пожалуйста,процедуру выплат,куда идти,что писать,сколько могут выдать денег,сколько пробега должно быть,чтобы нормально дали,вообщем как из них выбить хорошую сумму?Пожалуйста не молчитеhttp://uploads.ru/t/D/Q/2/DQ2al.jpg
http://uploads.ru/t/u/P/e/uPeXS.jpg
http://uploads.ru/t/p/S/Z/pSZLh.jpg

0

2

Kanodh
Если виновник скрылся, то страховая платить не будет, подавай гражданский иск на виновника, а там уже по ситуации, суд ты выиграешь 100 %, а вот взыскание это уже проблемки

СОЧУВСТВУЮ

0

3

MAX
то есть я правильно понимаю, если виновник всё же известен и сдался как тут написано, то страховая все равно платить не будет? просто у меня был случай дтп, там виновник скрылся, его конечно же не нашли, да и не искали, т.к. примет было мало,ну и номер не запомнила. Вот там всё ясно,что просто так никто ничего выплачивать не будет. А здесь же и гос.номер известен и человек этот тем более.

0

4

Kanodh
сочувствую. так всегда не ты, так тебя, причем самым не справедливым образом. только на что надеялся этот человек, оставляя даже гос.номер. ну очень глупо.

0

5

slava_stebnev@mail.ru>
Кому
Когда Дополнительно
A A
22 января 2012 в 20:24

бампер задний-14000
,крышка багажника- 13000р , 18000р с камерой.
,стоп сигналы-о 4800р 1шт. по 7500р 1шт. диодные тёмные.
вот расценочки на запчасти=(кошмар что делать,как быть не знаю,страховой случай не страховой даже не знаю

0

6

chikylikova написал(а):

Kanodh
сочувствую. так всегда не ты, так тебя, причем самым не справедливым образом. только на что надеялся этот человек, оставляя даже гос.номер. ну очень глупо.

он не видел,что потерял его в моем бампере,до того сильно ударил,что у него падушки сработали

0

7

Kanodh
Ну там конечно видно насколько сильный удар был, все равно поражаюсь таким людям. А в свою страховую еще не обращался?не узнавал что да как?

0

8

chikylikova написал(а):

то есть я правильно понимаю, если виновник всё же известен и сдался как тут написано, то страховая все равно платить не будет?

Если с прошлого года ничего не поменяли, то это к сожалению так, надо закон об ОСАГО глянуть, если виновник скрылся или был под "Шафе" то СК не несет ответственности раньше было так, скорее всего ничего не менялось.

0

9

В ГАИ.Копии протокола.Задержания(явка с повинной),и все копии,каторые касаюца состава проишествия.Его ,,приняли,, как скрывшегося с места ДТП.По ДТП-все писульки должны быть только у Тебя.Ты же Гайцев вызывал?Писали что-да где....?Его копии и свои-в кучу,и в Суд.
Это будет долго,и унизительно.А в результате получица...што Он-безработный ...больной....и на руках у него-двое несовершеннолетних детей.
Сочувствую. Тебе.Есть вариант еще один....В л/с.

Отредактировано Impala (23.01.2012 01:17:46)

0

10

вообщем винонвик сдался,но медицинское освидетельствование не проходил,т.е не указано,что он был пьян,по поводу страховой,скоро поеду,как что узнаю опишусь.И еще вопрос есть ли кто может помочь запчастями,я выше написал список с ценами у нас,может дешевле где будет

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » пипец машине