Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » пипец машине

пипец машине

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

вообщем собрал все доки,отнес в страховую,сделали осмотр,фото,осталось ждать 2 недели,чтобы узнать сумму выплаты,но думаю что будет не айс=(

0

22

Kanodh написал(а):

что будет не айс=(

Скорее всего, но по суду все доберешь сполна  :)

0

23

Пора уже задуматься о запчатях,есть тут такие кто могут,мне наложкой затянуть из Владика или Хабары мне на Сахалин?А то по предоплате с материковскими как-то очкую работать,а с нашими продаванами дороговато

0

24

вообщем страховая насчитала 80000,но пока еще не получил денег,купил крышку за 9000,стопы за 11000 диодные,осталось бампер найти,в нем проблема целая,никак не могу купить бампер с фонарем по-середине везде продают простые без фонаря=(если куплю тыс за 12,то кузовщик просит за работу 40тыс,значит страховка покроеет расходы если выплатят всю сумму что насчитали

0

25

Kanodh
Да и нахрена тебе этот фонарь в бампере?
По мне так без него лучше.

Отредактировано Admaevs (09.02.2012 10:40:57)

0

26

Admaevs написал(а):

Да и нахрена тебе этот фонарь в бампере?
По мне так без него лучше.

а как без него?ведь в машине есть функция его включения.там где туманки включаются,не будет фонаря,тогда палево будет при продаже

0

27

все отдал свою девочку в руки кузовщиков...буду ждать

0

28

капец уже запарился с ремонтом!вообщем отдал в ремонт Таню свою....Мастер думал все востановит,вытянет,ан нет!Пришлось ему купить попу от Таньки,снял он железо с нее все поставил,вытянул крылья..Стал ставить стоп-сигналы(тайвань диодные)а они сцуко не встают!Точнее встают но с зазорами на крыльях=(Пришлось купить другие стопы,которые полудиодные как шахматы...Японские..Отдал их ему,по крыльям встали,НО по бамперу не встают!Мля да что это такое!?Вообщем решили ставить тайские стопы,с резинками от японских...Поглядим что получится,вот только теперь куда девать яповские стопы?Дурдом..

0

29

Kanodh
тут на форуме много писали ребята, что диодные стопы на дорестайл встают с большими зазорами это верно.ну а японские можно ведь продать,попробуй даже через форум здесь.

кстати что-то присмотрелась к фото,странно как-то гос.номер чужой остался,ведь по идее он должен быть тогда не лицевой стороной,а тут как будто его взяли специально повесили.как так-то получилось..

0

30

да это я воткнул так,был обратной стороной)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » пипец машине