Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » новости и нововведения, касающиеся автомобилистов

новости и нововведения, касающиеся автомобилистов

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

STORM написал(а):

Сначало запретят ввоз, потом эксплуатацию.

они этого хотят, но пока не понимают как запретить ездить на машинах с правым рулем если на них ездит пол страны))))), вот и решают эту задачу, а если запретят то я думаю эти пол страны нафиг отделятся)), и ничего с этим не поделаешь.

0

32

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

я думаю эти пол страны нафиг отделятся)), и ничего с этим не поделаешь.

Чечня на что уж горный народ и то не смогла отделиться, а ты пол страны отделить захотел ). А на счёт запрета пруля, так фактически его и так запретили. Фары не туды светят у прульных машин, а значит надо переделывать, а переделать можно только у тех которые уже сняты с производства. А если с производства уже снята следовательно машина старая, а старую машину ввозить сам не захочешь из-за таможни. Вот и всё или я что-то не так понял во всех этих нововведениях

0

33

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

они этого хотят, но пока не понимают как запретить ездить на машинах с правым рулем если на них ездит пол страны))))), вот и решают эту задачу, а если запретят то я думаю эти пол страны нафиг отделятся)), и ничего с этим не поделаешь.

Первый шаг это психологически задавить желание покупать праворукое авто простыми испугами, что скоро будет запрет, и при этом активно навязывать потребителю автомобили местного производства. Как только перевес станет в сторону леворуких более существенный, так и начнется...
Если бы правительство еще в прошлом веке запретило ввоз в самом его зарождении, эксплуатацию и регистрацию таких авто, то автопром отечественный сейчас бы процветал и проблемы такой не было http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif . А теперь конечно, пол страны ездит...

0

34

STORM написал(а):

то автопром отечественный сейчас бы процветал и проблемы такой не было

Не соглашусь, эта помойка изначально была плохой затеей, народу трудится тьма, вот и спасают(((( А так сколько тазиков не выпускай на стиралке все равно стирать удобней)))) Может я чего напутаю по цифрам но суть передам: Ниссан за три или пять лет точно не помню построили завод под СПБ за 5 ярдов русских рублей, в АВТОТАЗ только в этом году влили более 45 ярдов (это только официально, там еще схемки были) и что ???? Сократили 26 тышь человек(((( Это отмывалка для воровства бюджетных денег не более, не будут они нормальные машины делать эти заводы не для этого))) Скорее всего запрет на правый руль часть глобальной игры по поддержки наших новых "друзей" в геополитическом пространстве))))  Вот увидите в скором времени мы все будем тюнить китайские и корейские авто))

0

35

STORM написал(а):

Первый шаг это психологически задавить желание покупать праворукое авто простыми испугами, что скоро будет запрет, и при этом активно навязывать потребителю автомобили местного производства.

в мск, походу, это уже повсеместно произошло.

0

36

ОЧЕРЕДНЫЕ НОВШЕСТВО

Скоро обяжут машину в гараже с включенными фарами держать  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

37

С этими пешеходами... :mad: ...
Итак больше на обочину смотришь, чем на дорогу уже. Пропускаешь их - а они так вальяжно вышагивают по проезжей части...
Если еще перед каждым останавливаться и вопросительно смотреть на них то это вообще идиотизм какой то.

0

38

Удвоение автохлама
Минпромторг решил стимулировать покупку новых автомобилей:как стало известно «Ведомостям», для машин экологического класса ниже «Евро-4» транспортный налог увеличат в 1,2-2 раза

0

39

не забыли, что с завтрашнего дня вступают в силу поправки к ПДД? :glasses:

Все поправки к Правилам: разъяснения ГИБДД

http://auto.mail.ru/article.html?id=32933

0

40

Удобная версия для печати и хранении в бардачке
http://news.drom.ru/15325.html

0