Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » транзиты

транзиты

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Подскажите кто знает какой штраф за просроченные транзитные номера?? не могу ни где найти ответ(

0

2

В том случае, если водитель управляет незарегистрированным автомобилем, на него на законных основаниях может быть наложен административный штраф, предусмотренный статьей 12.1 КоАП. В настоящее время штраф за просроченные транзитные номера составляет от 300 до 800 рублей:

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

0

3

GreatSerge
Я с июля месяца езжу на транзитах, штраф не разу не платил. Налог у нас на мою Таню - 8 650 р. в год. 5 тысяч уже сэкономил на налоге.

0

4

Спасибо)) раньше помнется мне 100 р было)

0

5

Admaevs написал(а):

Я с июля месяца езжу на транзитах, штраф не разу не платил.

На сколько я понимаю, что езда на просроченных транзитах приравнивается к управлению автомобиля без регистрационных знаков, следовательно авто подлежит эвакуации на площадку спецхранения, коллеги, поправьте, или я ошибаюсь?

0

6

Admaevs написал(а):

5 тысяч уже сэкономил на налоге.

Зачем покупать Таню и экономить при этом на налоге?  :dontknow:

0

7

Alko
У меня две Тиеаны и обе на транзитах.
Мне так в кайф ездить. Цель не сэкономить на налоге, я про налог просто так сказал, что и в этом плюс. Я еще и затонированный езжу и без прав и что?
Вам так слабо?
Принципиально на учет не ставлю. Не сегодня - завтра надумаю продать и нет проблем. Я на одной машине долго не могу ездить.
Каждую машину на учет ставить не вижу смысла. Все регистрационные действия около 5 тыс. встают.

Не, а вообще, какая разница транзитные номера или обычные? По мне так никакой.

Отредактировано Admaevs (02.02.2012 12:15:37)

0

8

Alko
Сам себе купил Лакшери с двигателем 2,5. Что на 3,5 сэкономил?
Или на налоге сэкономил?

0

9

Тоже штоль с учета снять,
у меня ваще припокупке приколы  были , дугой город считай, на оригинале ПТС паршивцы распечатали договор покупки!!!!!!! (у меня глаза по 3 рубля, а они грят ничо страшного мол...при постановке у себя в городе восстановят) еду к себе в город, там грят езжай по последнему месту регистрации восстанавливай.....написал заявление по утере .. 2 месяца подтверждения ждал, что мол тачка не в угоне и т.д. так я номера чуть не расцеловал когда получил)))))

0

10

Admaevs
Купил машину, которая будет меня полностью устраивать. И по деньгам и по тех.характеристикам. :)
Больше негатива - крепче сон. Улыбка то раздражает всех... :D

Admaevs написал(а):

Мне так в кайф ездить. Цель не сэкономить на налоге, я про налог просто так сказал, что и в этом плюс. Я еще и затонированный езжу и без прав и что?
Вам так слабо?

Письками мерятся обычно в школе.
-У меня папа депутат
-У меня папа президент
:D:D:D

ConstantineDS
Отлично что все разрешилось  :cool:

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » транзиты