Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Тонировка авто!!!

Тонировка авто!!!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Cefirovod256 написал(а):

Ну если она слева, так пропусти. Самая главная беда на дороге, это вечная спешка. Поспешил и получил машину в лоб, бок, зад. Не надо спешить и торопить события. В нужном месте всё равно будем не раньше чем это необходимо.

Я же написал она справа. Дело не в спешке, а в уважении на дороге. Когда вылезает тонированным впереди меня и мне ничего не остается как пропустить его "вне очереди". :mad:

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Это сомнительное умение

Причем тут умение - если видно все сквозь впереди идущей машинки.
Если по другому постараться объяснить... за кем если ехать проще оценивать ситуацию на дороге (не обязательно для обгона), нетонированной копейкой или ГАЗелью?
Но мне то проще, у меня камера обгона http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-5.gif , я из солидарности высказал.

0

13

Я же написал она справа.

Упс, прошу пардонте ;) Невнимательно прочитал. Мой косяк.

Дело не в спешке, а в уважении на дороге

Тут ты прав, дело в уважении друг друга как водителя и участника дорожного движения. Но увы, семья не без урода. И с тем же успехом вылезти может автобус, грузовик и т.д. Так что это нельзя назвать минусом тонировки. ИМХО.

Если по другому постараться объяснить... за кем если ехать проще оценивать ситуацию на дороге (не обязательно для обгона), нетонированной копейкой или ГАЗелью?

Проще ехать, когда впереди никого. А если за кем то едешь, так надо дистанцию держать. В правилах не учат смотреть сквозь стёкла других авто. А вот безопасную дистанцию держать, то да. Так что, главное дистанция и внимание, а то многие водители за рулём делают всё что угодно, только не ведут машину (это относится как к женщинам, так и к мужикам, к ним в первую очередь). У нас во Владе недавно столкнулся паровозик, аж целых 8 или 9 машину друг другу в зад заехали. Засмотрелись на чудо-газель с камерами.

0

14

В Медведково есть ребята, тонируют здорово, 5 машин там тониировал и все без проблем, тонировка Американская металлизированная
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ec7c949d30ee стоимость 1000 р. 2 стекла, если всю то 3500 или дешевле, точно непомню, телефон если найду,то в личку скину или тут выложу.

Отредактировано Добряг (12.03.2009 10:35:29)

+1

15

Cefirovod256 написал(а):

Ой, лобовуху тонировать... ой, как плохо, ИМХО.
А у тебя в городе за тонировку не тормозят гайцы?

2 раза за 4 года остановили за тонировку - рейды шли, в Москве у гайцов это не практикуется, штраф маленький, а если владелец авто со знанием всех своих окажеться, так еще и геморой для гайцев штрафик этот выбить: ведь менты проверить светопропускаемость стекол имеют право только на посту ГИБДД и с отсутствием талона ТО!
А с тонировкой лобового стекла машинка более эстетичней смотриться, законченной, вся черьненкая такая!

0

16

А с тонировкой лобового стекла машинка более эстетичней смотриться, законченной, вся черьненкая такая!

Но в темноте видно фиговато, во дворах к примеру. На освещенной то трассе нормально, а во дворах. Да и мы не Москва, у нас в каждом дворе по фонарю не стоит. Тьма вселенская.

0

17

doberman написал(а):

ведь менты проверить светопропускаемость стекол имеют право только на посту ГИБДД и с отсутствием талона ТО

Да и еще...
Проверяющий должен иметь при себе удостоверение, которое ему дает право проверять. И даже при этом можно зал... и не открыть им машину для проверку. Пусть пишут протокол о досмотре с 2-мя понятыми, если хотят получить доступ внутрь. Снаружи никто проницаемость стекол мерить ес-но не должен и не будет. По Госту строго написано - с пасажирского места светопропускная должна быть..... и т.д. Так что из-за 100р. штрафа никто не будет терять время с вами.

0

18

ВНИМАНИЕ!!!             

По тонировки смотрим раздел "барахолка"//продам""АРТ-ТОНИРОВАНИЕ ,ТОНИРОВАНИЕ, БРОНИРОВАНИЕ. МОСКВА, СКИДКИ!!!".... :flag:

Отредактировано greencat (30.03.2009 14:59:24)

0

19

Затонировали 2 машинки у этих ребят http://www.star-glass.ru/
Прошел уже месяц, проблем нет) Кстати, действительно сделали 2 машины по одной цене.
За рекламу не считать, делюсь опытом)

0

20

doberman
Ярославское шоссе д.61. Центр Тонирования.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Тонировка авто!!!