Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Где можно взять свои видео-штрафы?

Где можно взять свои видео-штрафы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Объясню к чему вопрос!
По месту моей регистрации я никогда не смогу выловить письма, в связи с этим хочу спросить есть ли возможность где нибудь узнать информацию о выписанных мне штрафов через камеры?

0

2

Можно просто, когда остановят за нарушение, сидя у них в машине и подписывая протокол, попросить гибона проверить числятся ли за тобой неуплаченные штрафы)))

0

3

doberman
можно....собраться в турпоездку за границу: если не выпустят - значит, висят неоплаченные штрафы)))))
а если серьезно - бог его знает http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

4

STORM написал(а):

Можно просто, когда остановят за нарушение, сидя у них в машине и подписывая протокол, попросить гибона проверить числятся ли за тобой неуплаченные штрафы)))

Вчера так и получилось, в общем я рад - чист, ни одного штрафика!

0

5

doberman написал(а):

Вчера так и получилось, в общем я рад - чист, ни одного штрафика!

))))))))))) специально что ли нарушил, чтобы узнать нет ли штрафов на тебя?))))))))
Я даже боюсь спрашивать. Вроде по истечении 2-х месяцев они должны обнуляться. Но фик знает... По моим расчетам там на 2,5тыров накопилось наверно.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

6

STORM
Ничего не обнуляется, даже мои старые штрафы были отображены!

0

7

Мне когда гай выписывал за ремень 500р. сказал, если через 2 месяца ничего не придет - можешь не платить.
Обманул?

0

8

doberman написал(а):

Ничего не обнуляется, даже мои старые штрафы были отображены!

подтверждаю, заплатил 20 июля - 300р. за ноябрь 2008г.
Система такая: Если эти штрафы осядают у судебных приставов, то они там будут висеть хоть годами...
Соответственно и узнавать надо там.

0

9

Срок  давности  по административным  правонарушениям  -  один год.
Т.Е. если с момента вынесения в  отношении  вас  прошёл год и  вы  не  скрывались, не   уклонялись от вручения вам  повесток а  штраф  так  и   не  взыскан - считайте  что   его и  не было.
А  про  два  месяца так  скажу:
с момента  вынесения  постановления  об  оплате  штрафа   вам даётся 10 дней на  обжалование.
30 дней  на  оплату.
Если  после  этого  вы  не  оплатили  штраф то в  течении  двух месяцев  к  вам  могут  быть применены  санкции статьи (точно не  помню  номер) предусматривающей   двойную сумму  штрафа  или  арес  до 15  суток.
По спрошествии 10+30+60 дней вы вольны  как  птица, но не  попадайтесь  рьяным исполнителям  закона.
Будут  пытаться  взыскать всеми  неправдами, хотя  юридически они  ничем  не  могут  оправдвть тот  беспредел  который  пытаются  практиковать.
Судебные приставы  в  течении трёх месяцев  либо должны  взыскать  по судебному приказу  либо  отправить  бумагу  назад ввиду  невозможности  найти  ответчика  по иску  либо в  связи  с окончаниесм срока производства  по  делу, либо с  невозможностью взыскать  в  связи   с материальным положением  ответчика.
Для  нас  самые  опасные времена   это с  сорокового по сотый  дни от момента  вынесения постановления.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Где можно взять свои видео-штрафы?