Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Покраска фар (кроме отражателей)


Покраска фар (кроме отражателей)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Леша написал(а):

Друг сказал что есть статья где чувак описывает дитально полировку фар, вот хочу найти ) там он типо по часа 3 полировал каждую) но эффект новой)

За 3 часа дырку сделаешь  :rofl:  Фары тоже покрыты защитным лаком Удачи :flag:

0

22

SERGEY написал(а):

За 3 часа дырку сделаешь  :rofl:  Фары тоже покрыты защитным лаком Удачи :flag:

да звнаю, как раз его и хочу убрать и покрыть сново.  А насчет 3 часов ) Думаю если в ручную то так и будет а машинкой думаю все гораздо проще ) сейчас поеду к другу разбирать стопари от мазды тоже хотим намутить туниннггг=)))) стоп в виде кристала сваровски)

0

23

вот парень описывает очень хорошо полировку фар http://hyundai-club.by/forum/showthread.php?t=1960
:idea:

0

24

В идеале после полировки защитной пленкой фары обтянуть. И никакого лака не надо, и если опять зацарапается - оторвал и покрыл заново.

0

25

IGRIK

О какой плёнке речь идет По подробнее

0

26

Обычная защитная прозрачная пленка 3М. Ей оклеивают морду машины, в т.ч. и оптику. В питере процедура стоит в районе 2-3 тысяч за обе фары

0

27

да было бы хорошо у нас в Астрахани найти такую пленку ) а вот собственно результат.) А если попробывать винилом прозрачным!? :idea:

Отредактировано Леша (04.07.2010 22:19:25)

0

28

IGRIK
А не подскажеш? Смотри я поставил светодиодные поворотники сегодня. и теперь у меня они стали чаще мигать:) Но именно когда работают как поворотник а не как аварийка, все ничего, спереди нормально не сливается мигание а вот сзади там же лампочка обычная, так теперь как будто тупо горит:))) практически не заметно мерцание.  проще перепаять диодный поворотник или поставить в зад такой же чтоб не сливалось ? просто лампочка нить же пока тухнет она дает свет а у диодов все гораздо быстрее происходит и из за этого эффект такой, что посоветуеш?  Просто с обычными поворотниками шляпно смотрится фара :) После этого стайлинга. Еще поставил светодиодный габарит но это я не думаю что может повлиять)
P.S. Извиняюсь что отошел от темы.

Отредактировано Леша (04.07.2010 22:27:01)

0

29

Леша
нужно спереди в параллель лампе поставить нагрузочный резистор, чтоб частоту мигания вернуть.

0

30

IGRIK
спасибо) смотри на ауди у меня было релюшка такая, котрая отвечала за частоту моргания ... они же быстрей моргают потому что потребления меньше тока и там стоит замут, что бы видеть если у тебя перегорел поворотник-тока меньше жрет, то начинает мигать часто....ну а диодв понятное что жрут меньше и поэтому мигание частое... так вот а аварийка идет на прямую..... где бы эту релюшку найти....на баварце я подкрутил и все:)стояла она правда в панеле...... долго проще наверное если в тане такая же система и она в панеле) проще резистор напоять:) и если поять резистор то какой нагрузки брать?поворотник на 8 диодов помоему( не помню точно или надо замерять сколько жркт поворотник и от этого отталкиваться?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Покраска фар (кроме отражателей)