Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » и вот моя первая проблема в теане ((((

и вот моя первая проблема в теане ((((

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

парни теперь машина заглохла на светофоре ,когда работала печка три раза завел заводится и глохнет , печку выключил завелась и так выехал

0

12

Если на машина глохнет сразу после завода, то попробуй в момент завода газнуть немного. Если будет работать, то чисти БДЗ (блок дросельной заслонки).
Думаю, что глохнуть стала не из за вибрации. Это может быть просто совпадение.
Посмотри еще патрубок всасывающий на всех соединениях где хомуты проверь шатанием. Возле корпуса воздушного фильтра и возле дроселя. Может гдето соскальзывает и подсос воздуха идет.

0

13

Сегодня утром машина не завелась , вызвал эвакуатор , а то тросом руль очень тяжело крутить на не заведенной машине , поехали на диагностику , там парни посмотрели и говорят бензонасос сдох  ,  оказывается все эти предпосылки были к тому что бензонасос сдыхает , незнаю что под капотом могло стучать , насос вообще сзади , поехал нигде не мог найти везде под заказ 7 дней 7.5т.р в итоге в одном магазе нашел сам моторчик за 900р и купил и поставили мне его также промыли фильтра и обратно их , машина завелась ничего не шумит теперь под капотом . вот так вот

0

14

lasos11
Пульсировала топливная система.

0

15

[b]koba1233211

Привет! Подскажи где заказывал демпфер? Тоже теперь как трактор езжу!!) Спасибо!!

0

16

Если кто может помогите, есть сильная вибрация по всему кузову и рулю, но только когда набираешь скорость, газ отпускаешь и всё тихо, особенно сильно начинает на скорости более 80 км\ч, все подушки поменял, не помогло(((
вибрация только когда даёшь тягу, не зависимо от скорости.

0

17

Попробуй сменить бензин, или почистить фильтр бензиновый

0

18

Artem_24, Привет, я в сакуре заказывал, ждал наверно недели 2 и отдал вроде 2500

0

19

Спасибо , но это было дело в бензонасосе он подыхал  и вот эти пару дней эти звуки . понял насос и все норм

0

20

koba1233211 написал(а):

тоже был звук как у трактора, поменял этот демпфер с трубкой и всё отлично стало, в сервисе, кто менял не верили, что из за него этот звук идет, когда поменяли удивились. возьмись за трубку если вибрирует, значит точно он, я его заказывал, пришол через 2 недели, цена вроде 2500

Подскажи пожалуйста а где заказывал? Уменя сейчас такая же проблема,незнаю правда он или не он,но тыр тыр тыр как трактор ,особенно в салоне слышно

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » и вот моя первая проблема в теане ((((