Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Вопрос по подключению контроллера для ДХО.

Вопрос по подключению контроллера для ДХО.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Кто знает как правильно подключить контроллер для ДХО. Я подключил вот так, а они горят 2 секунды и тухнут http://s9.uploads.ru/t/QEe09.jpg
Может что посоветуете.

0

2

Привет! Где покупали? У китаев? Он скорее всего подключается не к + аккума, а нужно подключать к ACC (красный провод) у меня такие есть, брал на али и не посмотрел точное описание;)

0

3

Привет. Да брал тоже на Али. Я его пробовал подключать и вот что происходит. Два провода на аккумулятор ДХО загораются и через 1 секунду тухнут и всё тишина пробовал белый провод на + аккум. но результатов ноль.

0

4

Ну тогда точно - красный провод подключаешь к ACC(к блоку предохранителей около аккумулятора) черный масса, а белый к плюсу ближнего(это управляющий провод, когда включаешь ближний, то ДХО гаснут, так положено по правилам)
Тестером найди провод где появляется напряжение, когда завел и будет все ок!;)

0

5

Всё я разобрался с блоком ДХО красный провод надо на аккумулятор +, чёрный -, заводишь двигатель и через некоторое время огни ДХО загораются и горят, а белый провод на ближний, но я попробывал на + аккум. и огни притухают на 50 %. А на поворотники можно обрезать они не нужны.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Вопрос по подключению контроллера для ДХО.