Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » последствия пакостного кризиса (((

последствия пакостного кризиса (((

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

обещала дитенку отпраздновать день рожденья в детском игровом комплексе Маугли на ВВЦ, поехала сегодня договариваться, а там....ни одной старой вывески на павильоне и табличка на двери "павильон закрыт"  :angry: . Вот такая хрень. А ведь мы туда уже лет 5 ездили и в последний раз летом там были. Знаю, что в будни они выживали за счет детей гастарбайтеров, работавших на ВВЦ. Те оставляли их там на целый день и было лучше садика и по деньгам нормально. Теперь, думаю, количество детей сократилось, да и, возможно, кто-то покусился на этот павильон, поскольку он расположен в очень хорошем месте. Так что, чую, после открытия там уже не Маугли будет.... Теперь вот сижу и думаю, где бы еще че-нить подобное найти, да недалеко от дома, чтобы безлошадные родители гостей смогли туда добраться. Ребенку еще не говорила, представляю, как она расстроится  :(

0

2

Teanka
Печально конечно, но скорее всего нерентабельно и игровой комплекс скорее всего работал непродолжительное время. Может не раскрутился, так как ожидали, и решили изменить направление, тем более, если район в хорошем месте. ИМХО.
Кризис говоришь, вот у нас москивичи все скупают, т.к. видят хорошие перспективы в крае. Кризис?

0

3

STORM написал(а):

Кризис говоришь, вот у нас москивичи все скупают, т.к. видят хорошие перспективы в крае. Кризис?

ну начнём с того что кризис коснулся не всех, а ктото ещё и хорошо нагрелся на этом,-есть примеры!

0

4

STORM
Я же говорю, что мы туда 5 лет ездили, да и до нас этот центр бог знает сколько времени существовал. Так что это - кризис, однозначно

raskolnikoff
научи, как можно заработать  :)

0

5

Ой и меня научи!Да и так чтобы от компа далеко не уходить при этом)))))))))))

0

6

))) не говори: уже четвертый месяц без работы сижу. Сестра говорит - играй на бирже, типа, у тебя получится:-))) еще немного посижу и точно че-нить в этом духе учудю)))

0

7

С этим кризисом на тюнинх ёпть денех не хватает! ( на Инфинити FX50 и без кризиса не хватало, а так хоша)

0

8

doberman
В твоей максимальной комплектации не так много остается простора для тюнинга ;) :shine: .
А вообще сейчас и правда не до этого. НГ не за горами, подарки всем купить - вот и тюнинг весь :'( .

0

9

люди, какой нафиг тюнинг!? тут на черную икру денег не хватает))))

0

10

Teanka написал(а):

люди, какой нафиг тюнинг!? тут на черную икру денег не хватает))))

.... и на третью шубу..... :dontknow:

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » последствия пакостного кризиса (((