Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » последствия пакостного кризиса (((

последствия пакостного кризиса (((

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Алексей74
точно так и будет, только шутками и спасаемся :cool:

0

32

Алексей74 написал(а):

Так что робята делаем на ремнях как минимум еше 4 дырки

ой....наконец-то талия появится (эт я про себя, если че)  http://s9.rimg.info/8241e09ac1f549176938770a87acce24.gif

Алексей74 написал(а):

После нового года будет окончание зебры!

по одним прогнозам "дно" будет к началу лета, а вот по другим - к началу лета 2010

MAX написал(а):

точно так и будет

ага! а говоришь - пьяный был и ничего не помнишь!  http://s9.rimg.info/8241e09ac1f549176938770a87acce24.gif

0

33

Teanka
То шутя а это серьезно :dontknow:

0

34

Дай то бог чтобы мы с вами на панель не пошли  :sceptic:

Отредактировано Алексей74 (08.12.2008 15:33:50)

0

35

А если серьезно то вот вам ответ. Кризис будет до тех пор пока предприятия которые не правельно прехватезировалли некоторые люди ( не правельно значит не в тот корман) не упадут на коллени, и государство их не вернёт в родное лоно, чтобы потом снова прихватезировать. (теперь уже в нужный корман) Да и стаб фонд вон как распух надо откачать немного с него) А помните песни Медведева о хорошей жизни. Жалко что  от всего этого страдает в первую очередь средний класс а бедные как были бедными так ими и будут а богатые ещё больше разбогатеют. У нас так всегда то интелегенция то средний класс. Валить от седого надо и как можно скорее. Нах... эту берлогу.

0

36

Леш, кризисы цикличны, этот - не первый и не последний :rolleyes:
рулить, а куда? Кому ты где-то нужен? Согласна, что и здесь нас не особо жалуют, но хоть и помойка, но своя :rolleyes:

0

37

Сын навозного жука спрашивает у папы: Папа а почему мы живем в дерьме. Это родина сынок! Знаешь что я тебе скажу по поводу своей помойки, да дествительно мы там не нужны впрочем как и тут. Так лутше тогда и жить не в помойке. поверь мне я прожил за границей долго и жалею каждый день что не остался. :(

0

38

знаешь, я не жила, только в отпуске или командировках, но всегда чувствовала себя там очень одинокой. Наверное, все по-разному устроены...я бы не смогла жить за границей постоянно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

39

Поверь смогла бы! Ты помнишь анегдот про ад и туризм. А когда ты работаешь тем более некогда думать о таких вещях как настольгия. Да и не нужна она. А когда ещё и друзъя появляются то вообще нафиг это болото не нужно.

0

40

да вот вся проблема-то в друзьях. Либо искать место с толпой русских, либо не знаю.... Я много по работе общалась с иностранцами и только дважды встречала людей, близких мне по "русскому духу", с которыми легко было общаться. Остальные - просто чужие, с ними тоскливо и одиноко, и именно поэтому тянет домой, на Родину.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » последствия пакостного кризиса (((