Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » последствия пакостного кризиса (((

последствия пакостного кризиса (((

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Мда .. Не я из Раши не ногою 1998 пережили и 2008 переживем  http://s2.rimg.info/fa3507b15e17a4e81320be7cacc14cfc.gif
А так кризис ускоряется думаю до НГ нас ждет не одно громкое банкротсво, а еще круто будет месяца через три. Сегодня посмотрел объем сделок по долларовым опционнам просто "удивился", некоторые банки берут обязательства выкупать назад доллары уже по 35 рублей.
Не к добру это не к добру ...

0

42

твою мать а я машину за рубли продал блин теперь надо срочно баксы покупать а то после нового года будет мне харакире.

0

43

После НГ точно будет кризис! Последние лет 8 всегда продажи встают после НГ и спрос на услуги падает. Что будет после этого НГ до марта месяца даже представить сложно всех масштабов. Будет и задержки ЗП, и при этом снижение цен, но не на все... Цены на первостепенные продукты и всегда пользющиеся услуги останутся в цене и даже вырастут. Чутье подсказывает...

0

44

мда....в пятницу брат мужа притащил газету "Коммерсант" и долго хохотал: только первые 3 странцы были заняты какой-то более-менее полезной информацией, остальные страниц 20 (или даже больше) были заняты публикациями о банкротствах предприятий,т.е. сообщениями о том, что такое-то ООО и т.п. было признано банкротом. Нормально так, купил газетку почитать. Так что сейчас нужно вкладывать деньги в акции публичных газет: они на подобного рода публикациях ого-го как заработают!  :jumping:
P.S. смех сквозь слезы

0

45

недавно вернулась из гипермаркета - затоваривалась, как обычно, по- полной. Год-полтора назад полная тележка продуктов обходилась мне 3.5 - 4 тыс рублей (ну это с продуктами длительного хранения, консервами, соками, спиртным и т.п.). Заметила, что в последние 3-4 месяца трачу за плюс - минус тот же набор продуктов 7-8 тысяч....Просто пипец....

0

46

Америка рыдает и Европа,
О будущем задумались всерьез.
Им чудится финансовая =опа,
И лишь России по =рену мороз!

Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать!
Была бы водка, сало и картошка!
Переживем хоть что, ядрена мать!

Народ не парьтесь, мы же русские, прорвемся!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » последствия пакостного кризиса (((