Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Форум для Всех регионов » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, привет!!! :-)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, привет!!! :-)

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Ways написал(а):

Метро Площадь восстания, Лиговский 3, магазин Спортфайтер. Там самый большой выбор товаров для единоборств по Питеру. Для кикбоксинга точно есть, что ты ищешь. Я сам там закупаюсь. А ты не из Питера или только заниматься начал? Если по фирмам ориентироваться, то смотри по цене. Для начала не думаю, что слишком дорогое брать стоит.

А  детская экипировка у них есть? Ребенок изъявил желание  заниматься  боксом, теперь вот голову ломаю, где ему найти нормальную экипировку для занятий.  Хочется  хорошего качества, чтоб через месяц не развалилось, и чтоб не покалечился.

0

12

Хорошее качество нужно искать в специализированных магазинах и желательно от хороших производителей, я отдаю предпочтение  фирме  Everlast .  Средняя ценовая категория, и отличное качество. В магазин не хожу , потому что некогда, поэтому  делаю заказ через интернет-магазин Спортфайтер.рф Ассортимент всегда огромный, и к качеству купленного товара никогда претензий не было.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Форум для Всех регионов » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, привет!!! :-)