Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Внимание! Радары...

Внимание! Радары...

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

STORM написал(а):

Чтобы там не говрили официальные лица о том, что планов по штрафам нет - они есть и гаи пытаются любыми методами повысить доходность своему предприятию)))

Еще как есть(. Ездил полгода с тонировкой на передних стеклах, никто не трогал. Потом друг из ДПС предупредил, что задействовали план "Тонировка". Дескать им нужно определенное количество штрафов за тонировку выписать. И сразу поехало. За неделю 2 штрафа. Прошел месяц. План отменили. И опять раздолье, никто не останавливает.
То же самое и с превышениями, только там план постоянный.

Отредактировано Lagi (21.05.2009 10:16:11)

0

22

Ага , мне тоже за пару недель 3 штрафа за тонировочку выписали , сейчас опять тихо , только недавно за ремень выписали  :angry: Хотя раньше всегда молчали ...

0

23

Блин, ремень вообще тема больная(( Тормознули как-то за ремень, черт с ним, так пробили что штраф 1000 руб не заплатил вовремя :(. Меня к судебникам. Там меня послали куда подальше, сказали что никто у них на это время не записан. Я ушел счастливый, а через 2 недели письмо: В связи с вашей неявкой, дело было разобрано без вас. Вы были признаны виновным и обязаны уплатить сверх того штрафа еще 2000 руб :'(. И кто все они после этого?

0

24

Lagi написал(а):

И кто все они после этого?

все и так знают кто они  ^^ но не все они такие

Отредактировано Neket (22.05.2009 10:38:36)

0

25

но не все они такие

Ты один из них? ;)

Тормознули как-то за ремень, черт с ним, так пробили что штраф 1000 руб не заплатил вовремя

А меня день назад тормознули. Как обычно, думал начнут оружие, боеприпасы предлагать. Ан нет. Пробили на штрафы. Я чист перед законом. Я рад  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

26

Cefirovod256 написал(а):

Ты один из них?

ниа , знакомые есть  8-)
а меня как не остановят всегда задают стандартный вопрос - выпивали ?  8-)
руки ставить перед собой заставляют и тд ...
А на днях вообще прикопался , гворит:
в клубы ходишь ?
я: ну бывает
он: часто ?
я: редко
он: не ври
я: не вру
он: наркотики там употреблял ?
я: нет
он: даже кокаин
я: даже кокаин
он: даже колеса
я: даже колеса
он: студент ?
я: да
он: молодец

У меня сложилось такое впечатления , что это он в клубе колес обожрался  8-)

0

27

У меня сложилось такое впечатления , что это он в клубе колес обожрался

гыыыыыы.... прикольна.

У меня обычно спрашивают про оружие, боеприпасы. Иногда их очень удивляет железная труба в салоне, лопаты в багажнике, противогаз! и оранжевая мигалка. Пока всегда на шутку всё сводилось.

0

28

че за железная труба ?  8-)

0

29

Cefirovod256 написал(а):

оружие, боеприпасы предлагать

o.O

0

30

Neket написал(а):

У меня сложилось такое впечатления , что это он в клубе колес обожрался

Может он сам так сказать торговлей промышляет?  :)  И клиентов себе ищет?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Внимание! Радары...