Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Внимание! Радары...

Внимание! Радары...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

хз , мэйби  :crazyfun:

0

32

Реальные приколы из практики:
1. Еду на дачу к предкам после праздника в камуфляже, небритый, на заднем сидении- газонокосилка ранцевая, накрытая пледом.
Останавливает сотрудник ДПС на Фанзаводе, спрашивает, как обычно- ...документы, употреблял-ли и что на сиденье????
Все ОК, говорю, а эта хрень- легкий пехотный ранцевый огнемет ЛПО-5.
Счастливого пути, говорит...
Думал потом догонит, когда дойдет..., но нет.
2. Перевозил с дачи предков сушеную траву (мяту, мелиссу, чистотел и т.п.) в полиэтиленовых пакетах.
На Угловой (на пост ДПС "двойке") остановили случайно для осмотра, дальше- без комментариев...  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

Отредактировано SERGIO-Vladivostok (17.09.2009 14:33:06)

+1

33

ахахахаха  :rofl:

0

34

SERGIO-Vladivostok
:D

0

35

Привет Теановодам от Примавода Владивостока. Давненько у вас не был в гостях. Начну с того, что этот пост начинался с того, что Cefirovod256 писал про камеры, и типо того, что его знакомогу пришел штраф. Так вот, из достоверных источников, у меня меня знакомый гаец, он на фонтанке работает, сказал, что камеры, которые установленны по городу, начинают вводить в действие, и что с октября уже начнут приходить на дом штрафы, с фоткой вашей машины, временем, и с какой скоростью вы проезжали этот участок дороги. Так что, рекомендую, под камерами проезжать, типа вы прилежный водитель, и ездиете аля по правилам. И еще есть такое предложение, или в этм посте, или создать ветку, в которой будут указанны места, где по городу напихали гайцы камер, т.к. их 220 штук установленно.

0

36

типо того, что его знакомогу пришел штраф.

Не "типа того", а пришел. Я это постановление, фотку и ещё какая то бумажка, уже не помню, видел своими глазами. И было это в феврале 2009 и пойман был на треногу, а не стационарную камеру.

Ага, а пусть знакомый гаец расскажет про камеры-обманки на переездах :) которые электричество получают по воздуху, прям ученье Теслы.

Но в целом идея здравая. Хотя лично мне побоку, т.к. я стараюсь ездить 60-70 не более, единственно на путепроводе некрасовском до соточки гоню. Вот интересно узнать, есть ли там камеры.

0

37

Cefirovod256 написал(а):

Не "типа того", а пришел. Я это постановление, фотку и ещё какая то бумажка, уже не помню, видел своими глазами. И было это в феврале 2009 и пойман был на треногу, а не стационарную камеру.Ага, а пусть знакомый гаец расскажет про камеры-обманки на переездах  которые электричество получают по воздуху, прям ученье Теслы.

Ну на треногу они сразу ловят, на трассе, это видать пробные партии были. Про камеры, которые стоят на переездах, эт ваще не гайская тема, а железнодорожная.

Cefirovod256 написал(а):

Вот интересно узнать, есть ли там камеры.

Ну там их 100% нет!!

Cefirovod256 написал(а):

Хотя лично мне побоку, т.к. я стараюсь ездить 60-70 не более

Молодец, правильный водителью. А я вот за себя такое сказать немогу, одним словом, злостный нарушитель.

0

38

Ну на треногу они сразу ловят, на трассе, это видать пробные партии были.

Скорей всего. Т.к. они если слишком много тормознули людей и не успевают обработать, то просто включают режим записи или как там его и потом рассылают письма "счастья". А вот на ручную камеру они могут оштрафовать только на месте, с неё по почте не придёт штраф.

Ну там их 100% нет!!

Это радует, т.к. там можно сказать единственное ровное место :)) когда стыки между балками не заделывают.

Молодец, правильный водителью.

Да просто уже нагонялся и кучу-кучу денег на штрафы за скорость уже спустил. Хватит. Но и знаю как надо ехать, чтобы не попасть в радар :) + некоторая доля удачи.

0

39

Cefirovod256 написал(а):

И было это в феврале 2009 и пойман был на треногу, а не стационарную камеру.

А зовется эта тренога "Арена" :) Их всего две штуки на всех краевиков. Меня поймали на ней разок; превышение - 39 км/ч. Очень растроены были, что 1 км не хватило :)

0

40

Да и шут с ней, с треногой :))) инопланетяне на...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Внимание! Радары...