Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » необычные подарки :-)

необычные подарки :-)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

zveRR написал(а):

Шторм, поставь таймаут на помечание сообщения отредактированным чуть побольше, например минут 4-5. А то блин напишешь, заметишь ошибку, полезишь исправлять тут же, а оно уже метит сообщение как отредактированное. Вот я походу на форуме выгляжу как человек, постоянно подтирающий свои мысли. Иногда до хохоту, сообщение состоит из двух-трех слов, а подпись под ним в два раза больше

Теперь ты модератор, так что "подтирай" сам за собой)))))))))))))))

0

12

когда училась в институте, работала летом в студ-отряде проводницей на поездах дальнего следования. Познакомилась в поезде с молодым человеком, который жил в селе. Пришел он на другой день к поезду провожать меня в рейс и притащил букет гладиолусов (метра полтора цветы, не меньше), домашних помидорок, огурчиков и меда  :D  Смешно было, но приятно)))) Потом после рейса вечером пошли с ним гулять и он притащил шарик из прополиса размером с кулак)))) Хороший был мальчик, заботливый)))

0

13

разговор в кабаке: девушка, а можно я вас угошу? -Конечно... -Вот гриботчки от тети Шуры, вот капустотчка, вот вареньице кизиловое (с).  Мдяяааа, нравятся нам одни, а замуж выходим за других  :-)

+1

14

zveRR написал(а):

Мдяяааа, нравятся нам одни, а замуж выходим за других

а разве те, за кого выходим замуж или на ком женимся, нам не нравятся? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

15

zveRR написал(а):

Мдяяааа, нравятся нам одни, а замуж выходим за других

а ведь сами мы и виноваты...

0