Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)


Баги ("жучки") наших машин :)

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Сигнализаторщики может намутили чего? К ним не обращался?

0

12

у меня такая же хрень

0

13

А у меня нет :) Хотя завожу машину исключительно с автозапуска и редко-редко ручками с ключа.

0

14

порядок включения аксессуаров неправильный, вот и сбрасывает память...короче сига установлена некорректно... :huh:

0

15

Alex
Не подсоеденили провод АСС от сиги к замку зажигания. Или не правильно запрограмировали его (выход этого провода обычно програмируется - читай инструкцию, может сам исправишь).
Какая сига?

0

16

STORM написал(а):

Alex
Не подсоеденили провод АСС от сиги к замку зажигания. Или не правильно запрограмировали его (выход этого провода обычно програмируется - читай инструкцию, может сам исправишь).
Какая сига?

у меня-то  как-раз всё нормально работает, да и ставил я сам, смысл в том, что там 3 провода всего...зажигание и 2 на аксессуары (я о машине), изначально я эти аксессуары неправильно соединил (время включения второго было раньше первого) и тогда у меня пропала память на климат, просто местами поменял и всё прекрасно стало работать.

0

17

Вроди знающие ребята ставили, не первый год у них сиги ставлю (Excellent).
Надо поехать, пусть посмотрят.
Спасибо за совет, я уж думал что-то в опциях меню натыкал...

0

18

О... вчера снова переключилась раскраска экрана. С оранжевой на серебристую, когда освещение переключилось в ночной режим :)) Чё к чему...

0

19

Cefirovod256 написал(а):

Чё к чему...

мистика  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-1.gif

0

20

У меня всегда в ночном режиме подсветка оранжевая, а днем серебристая.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)