Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)


Баги ("жучки") наших машин :)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

а у меня по настроениею компьютер в машине пикает и иногда гаснет и что-то написано по японски на черном экране. вот едешь едешь и выключилось. а потом включилось. тоже само. а если не включается, то любую кнопочку жмакаешь и оно включается)

Просто у тебя в опциях стоит выключать монитор за ненадобностью во время движения :) Чуть позже выложу как отключить это.

0

42

в пост 38 добавил фото. забрызганный картер не критиковать. Это соскочил пыльнег с рулевой тяги

0

43

что может послужить несправностью? кондей включаю дует не холодный а слегка прохладный и то несразу воздух?ранше дул холодный. машине уже 90 000 км и пол года в рф
1) фильтр салона

2) жидкость кончилось
3) или что еше?

0

44

Возможно фреон выдохся. Пробег позволяет. А как давно включал кондей?

0

45

давление фреона в системе малое...это если компрессор включается.

0

46

Вот блин... пришлось поднять тему :(

Вчера увидел, что у меня отвалился блестящий молдинг на заднем бампере :( Пару дней назад машину мыл, мойщик видимо как то перестарался поливая то место. И вот как результат молдинг висит на уровне глушителей :(
Всё таки чем новее машина, тем она слабее, нежнее предыдущей. Надо думать как его обратно приклеить, да так, чтоб нымертво.

0

47

двухсторонний скотч 3м намертво сядет

0

48

Михалыч это не беда, была и у меня такая проблема, решается просто. Берём 3М двустороний скотч и бутылочку обезжиривателя + тёплое помещение. Потихоньку вытаскиваем тот участок что надо заменить (он весь на скотче висит этот молдинг) и клейим новый

0

49

Михалыч это не беда, была и у меня такая проблема, решается просто. Берём 3М двустороний скотч и бутылочку обезжиривателя + тёплое помещение. Потихоньку вытаскиваем тот участок что надо заменить (он весь на скотче висит этот молдинг) и клейим новый

Та не... понятно, что мелочь :) и всё решается. Два из трёх составляющих у меня есть, надо тёплое помещение найти и сделаю.
Просто сам факт, что чем новее машины тем они слабее, материалы более хрупкие и т.д. И это относится не только к Ниссанам, а вообще ко всем автопроизводителям, ну кроме ВАЗа (у того всегда так было :)) Фигли, 21 век, технологии развиваются, спрос растёт, а вот ресурсы стремительно уменьшаются в объёмах.

0

50

Ну у нас по крайней мере крылья не из пластика как на Х-трэйлах ))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)