Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Докладная записка. Как мы пережили зиму.

Докладная записка. Как мы пережили зиму.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Доклад первий.
Ешо с предыдущей машиной взял за привычку раз в две-три недели зимой загонять машину на эстакаду и осматривать.

Но, теана девушка капризная и не на каждой эстакаде готова занять позу "девушка сверху"

Вчера по дружеской дружбе побывал за 300 рублей на осмотре днища и подвески на подъемнике.

Результат приятно порадовал. Драная передняя подушка дрыгателя заявляла о себе еще осенью, она и задняя - самые дорогие. Волновался за заднюю напрасно, целая.

Пыльники все целые, стойки годичные каяба - живые. Необходимо заменить рулевые наконечники и рулевые тяги.
В этой связи произведен заказ запчастей на пробу с другого интернет-ресурса (не екзист). Название и ссылу не привожу, пока не появятся у меня достаточные основания для его рекламы.
Да и ешо поврежден подвес приемной трубы глушителя, след удара снизу - это я недавно при повороте налево нырнул на замерзший снежный бруствер.
Ну и мой зимний косяк: на захлопывании капота с оставленной отверткой погнулся один из амортов капота, газ вышел, масло вытекло и капот не фиксируется.

0

2

zveRR написал(а):

Ну и мой зимний косяк: на захлопывании капота с оставленной отверткой погнулся один из амортов капота, газ вышел, масло вытекло и капот не фиксируется.

Теперь придерживаешь головой? :D
Толи дело палка на T2, погнулась, выпрямил и все)))))))))

zveRR написал(а):

Да и ешо поврежден подвес приемной трубы глушителя, след удара снизу - это я недавно при повороте налево нырнул на замерзший снежный бруствер.

Подушка целая?

0

3

Да и ешо поврежден подвес приемной трубы глушителя,

Чем это может грозить машине? А то походу и я чего то там мог загнуть. Пару раз хорошо приложился днищем с непривычки.

0

4

STORM написал(а):

Подушка целая?

Подушка подвеса?! Нет, корпус подвеса замят и резинка демпфера деформирована.
А чем грозить может - дык только лишней вибрацией на кузов.

0

5

zveRR написал(а):

Подушка подвеса?! Нет, корпус подвеса замят и резинка демпфера деформирована.А чем грозить может - дык только лишней вибрацией на кузов.

Это вибрация может остое http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-2.gif .
Вибрация - это источник шума по любому раздражает. Лучше заменить. А если труба чуть изогнута, то возможен пробой газиков через прокладку коллектора, тогда ваще будет матацикл http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

6

У меня лишь резинки стабилизатора скрипеть начали, вчера сменил, скрип ушёл http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif ....правда пришлось поваляться :whistle:

0

7

а где ты ее поднимаешь-то? Все время хотел спросить

0

8

Андрей, не поверишь, домкратом в гараже))))....и под неё :tired:    я так же и сцепление менял на грузовике своём, а был он у меня 4 везде, коробка с раздаткой и тяжёлая сабака.....всё в одного делается, потому что объяснять кому-то и пальцем тыкать не хочется, лишняя трата времени.

+1

9

Вот так и менял...

увеличить

увеличить

Отредактировано AlexZanderKHV (18.03.2009 12:54:42)

0

10

не могу нормально фото выложить :angry:

увеличить

Отредактировано AlexZanderKHV (18.03.2009 13:01:36)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Докладная записка. Как мы пережили зиму.