Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Хабаровск. Помощь в выборе авто.

Хабаровск. Помощь в выборе авто.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Runn3r написал(а):

Еще подножка для ног не работает

В поиске поищи. Есть тема посвященная тюфику :mybb:

0

22

цена ужос. Почем взял?

0

23

zveRR написал(а):

цена ужос. Почем взял?

за 450, еще такой вопрос, вы клубные встречи в хабаровске проводите? хочу другие Тани посмотреть =)

Отредактировано Runn3r (09.11.2010 04:26:52)

0

24

заказал с InJapan решетку аксис, штатную продаю - никому не нужна?

0

25

всем доброго дня! ни тени сомнения по поводу выбора именно теаны (год 2003-2005, бюджет 500), но есть несколько вопросов, буду очень благодарна всем кто ответит) Так вот, выбор стоит между 2.3 и 2.5 (4wd, с двигателем QR25De). Не совсем понятно, почему двигатель 2,3  дает 173 л.с., а 2,5 - 160 л.с.??? из-за разных типов и количества цилиндров? Тогда получается, что 2.5 менее мощная, и плюс 4wd - значит больше нагрузка на двигатель? Если кто-то обладает теаной 2.5, напишите, пожалуйста, с какими проблемами вы сталкивались. Может возникают сложности с поиском запчастей по данной модели, или двигатель капризный, или зимой не заводится, или что-то еще?  По комплектациям, более-менее понятно: можно взять базовую jm, которая будет куда проще чем навороченная jk...  :blush:

0

26

Usya написал(а):

Тогда получается, что 2.5 менее мощная

Да))

Usya написал(а):

Если кто-то обладает теаной 2.5, напишите, пожалуйста, с какими проблемами вы сталкивались. Может возникают сложности с поиском запчастей по данной модели, или двигатель капризный, или зимой не заводится, или что-то еще?

Особых проблем не было )) Очень добро вспоминаю свою Таню)))

0

27

Лучше брать 2.3, на переднем приводе она заедит куда угодно (ТАНК), от 4wd и еще псевдо ВД, смысла огромного нету. А вот Двигатель 2.3 на голову лучше 2.5, менее шумный, более долговечный, приеместей и лучше заводится в наших условиях. Плюс более затратная 2.5 в обслуживании ходовой части.....

0

28

Спасибо, так и получилось что взяла 2.3 ))) довольна  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif

0

29

Добрый день форумчане, "теановоды". Меня зовут Вова))) Я уверенно, целенаправленно хочу купить теану, давно присматриваюсь и, прошу Вашего совета, о конкретном авто. Вот
http://habarovsk.drom.ru/nissan/teana/9914294.html
Может это даже клубное авто или знаете про нее. Почитал основные критерии выбора, в общем все понятно. только не понял про сиденья электро и камеру заднюю бывает нету как JК так и в JМ  комплектации.

0

30

drovosek1995
Здраствуйте, хочу задать Вам вопрос!Если я не ошибаюсь то вижу Вашу машину на дроме?Если это так,то Вы пишете что машина обладает Антипробуксовочная система (ASR / TCS / TRC), вопрос откуда такая функция?У меня такой же максимально нафаршированный агрегат, но никаких антипробуксовок на ней нет!Владею машиной пол года, и эта зима для меня первая, буксует как и все.Разъясните пожалуйста, может я чего не знаю, за ранее спасибо!!!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Хабаровск. Помощь в выборе авто.