Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Как скрыть свой номер от камер - радаров

Как скрыть свой номер от камер - радаров

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Я специально не рассматривал варианты с пленочкой, нанесением лака и пр... херней.

0

12

Видел на дорогах, многие просто затирают пару цифр и  букву

STORM написал(а):

Скрытие номера с использованием эффекта LCD как заявлено в ролике.

вот этот вариант самый надёжный кмк

0

13

Добряг написал(а):

вот этот вариант самый надёжный кмк

Тех. Осмотр не пройдешь...
С затирание это как? Грязью? Это я практиковал, когда по Росси на машине ездил, замазывал регион. А то гаи как мухи на чужой регион слетались.

0

14

Мда... во Владивостоке, тоже становится актуальным тема со скрытием номеров от камер. Понавешали камер по всему городу, на все переезды понавесили (может оно и к лучшему). Но вот камеры на скорость...  :unsure:

0

15

Еще один оригинальный вариант)))

увеличить

0

16

Т.к. первоисточник первого видео был удален, то вот видео из Перевозчика. Весь ролик смотреть не обязательно :)

0

17

а что думаете про такой вариант? номер вроде как и есть - но камерами я думаю не читается
http://tw.bid.yimg.com/ac/59/84/f11761735-ac-5927xf9x0600x0450-m.jpg
http://tw.bid.yimg.com/ac/0f/f5/f11703579-ac-5684xf10x0584x0499-m.jpg

0

18

root
с триноги прочитается влегкую.
Камеры вобще дело интересное, перед постом в Дивногорск они сильно наклонены вниз и смотрят почти сверху. А вот на некторых трассах (не в Красноярске) смотрят вдаль. На треногах вообще практически параллельно дороге берут.
Тема актуальна, т.к. кол-во камер увеличивается чуть ли не каждую неделю. У меня радар пищит на съезде с Октябрьского моста на левом берегу. Поставили камеру на мосту п.Железняка?

0

19

:cool:

0

20

Есть  способ  подсвечивать  номер  инфракрасными  светодиодами. Причём  светодиода    поделены на  две  группы  и  освещают  разные половины   номерного  знака попеременно.
Питание  светодиодов подключается  к  широкоимпульсному  модулятору.   Получаем  поочерёдное  освещение  половин   таблички не видимое   невооружённым  глазом  но  сильную  засветку  половины  номера делающую невозможным  прочитать  номер полностью  при   фотографировании.
Результат - посмотрите  через объектив  камеры или  фотоаппарата  на  светодиодный  светофор.
Частота    подбирается   в  пределах 60-100 Гц.
Радар не  сможет   полностью показать  ваш номерной  знак, только  часть  будет видна, остальная  либо  пересвечена  либо тёмная.

Отредактировано Павел777 (04.04.2010 18:30:57)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Как скрыть свой номер от камер - радаров