Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Консультативная помощь в проведении ремонта помещений

Консультативная помощь в проведении ремонта помещений

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Impala
Ну Вы батя и даёте! НЕ примите за хамство, но и не только в пневмо-дивайсах шарите!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

62

ГРЕК 8О!

Ты же тоже...в ТЕМЕ....Еслиб Ты мог СЛЫШАТЬ что натворил 1313!
У меня то как-то....все медленно это идет...То этого нет,то это не готово,там получить надо,там забрать....Щас потеплеет-замутим второй слет.Сделаем для ВСЕХ хорошее Видео....Выложим и у НАС и ЗДЕСЬ.Хочу чтоб форумчане знали....и узнавали с ....заднего бампера даже....

0

63

У кого есть опыт использования душевой кабиной. Зная всяческие примочки: эффект бани, радио и тп, хотелось бы разобраться, нужно ли это все на самом деле или просто пустая трата денег?

0

64

Father написал(а):

У кого есть опыт использования душевой кабиной

Использования нет.Есть установки и дальнейшей эксплуатации.Если ставить себе-я бы посоветовал...кое-что другое.Если выбросишь эту идею,или деньгоф не хватит на ,,не гиморойную,,или вдруг ты толстый,ну полный я имею ввиду...и если руки у тебя растут из верха туловища-дам вариант.

0

65

Impala
Я и имел ввиду опыт опыт эксплуатации. Сам собрал из несчитанное кол-во.(занимаюсь отделкой) Но вот насколлько это удобно не знаю.

0

66

Родственники поставили, говорят что оч нравиться, когда ремонт делали своей предложеил, на что получил категорическое заявление что в кабинке ванну не принять и не поваляться. Мне в принципе пофиг, я душ люблю, а вот если есть пристрастия к купаниям в ванне - тогда стоит подумать...

0

67

wedfor написал(а):

своей предложеил, на что получил категорическое заявление

У женщин,настоящих,такой вопрос не стоИт никогда. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif И почему....наверно не стоИт узнавать(у них же) :blush: .Они никогда не согласяться на кабину.... :no:

0

68

Father написал(а):

Но вот насколлько это удобно не знаю.

Если стандартная/покупная-М-удобно(хотя мы и в тазике можем),а вот Ж-....у Ведфора...видимо половина...настоящая...женщина.(это чесно и без обид)

0

69

Impala написал(а):

у Ведфора...видимо половина...настоящая...женщина

Да уж, 47 кг заморочек))

0

70

wedfor написал(а):

Родственники поставили, говорят что оч нравиться, когда ремонт делали своей предложеил, на что получил категорическое заявление что в кабинке ванну не принять и не поваляться. Мне в принципе пофиг, я душ люблю, а вот если есть пристрастия к купаниям в ванне - тогда стоит подумать...

Душевые кабины это дань моде, которая постепенно отходит. Считаю душевые актуальны в жарком климате или на море, когда принять душ по не несколько раз на дню просто необходимость. Сам же люблю поваляться в ванне, мне как Архимеду умные мысли приходят именно там))).

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Консультативная помощь в проведении ремонта помещений