Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Екатеринбург » Помощь

Помощь

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Teanka написал(а):

а почем такое удовольствие?

Не знаю, но могу узнать! 

Teanka написал(а):

без ружья, наверное, небезопасно рыбачить?

Да ладно))))))) Олег же еще жив))))))))))))))

0

22

во вы сходку затеваете.

0

23

MAX написал(а):

Не знаю, но могу узнать!

хорошо бы иметь максимум информации, чтобы представлять, во что это все выльется :glasses: узнай, пож, стоимость всех этих походов, восхождений или кинь ссылку на ваш сайт с описанием услуг и ценами, ок?  :rolleyes:

0

24

У мну только бобры есть, говорят из них котлеты вкусные.

0

25

Teanka
Оксан! Например, на Авачинский вулкан можно бесплатно подняться, просто регистрируешся у МЧС и идешь по тропе она там одна не заблудишься! В августе там проводится массовое восхождение! Но можно и с проводником! Ссылочки в личку отправлю!

0

26

Teanka
Развлечений масса, на разные вкусы и кошельки. Есть и бесплатные с минимумом затрат, есть подороже. Как вариант Максим писал про восхождение на Авачу, затраты: приехали( кто-то привезет из нас), переночивали - от 600р с человека и утреца пошли. Места порыбачить тож найдем. Самое главное это согласовать время, чтобы приехать в сезон и нам с Максом не подкачать!

0

27

Helg написал(а):

У мну только бобры есть, говорят из них котлеты вкусные

:D не жаль зверюг? лучше рыбку  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-4.gif

wedfor написал(а):

Самое главное это согласовать время, чтобы приехать в сезон и нам с Максом не подкачать!

я пока ничего не обещаю, уж слишком серьезное во всех отношениях это путешествие, в Турцию и то проще слатать)))) А когда там у вас сезон? Хорошо бы учесть следующие критерии: а) нужно, чтобы все зеленое уже было, б) чтобы можно было по сопкам-вулканам полазить и на источники попасть в) чтобы рыба уже клевала, г) чтобы никакой бяки не было типа сезона мошки или клещей,  д) и чтобы билеты по-максимуму дешевые были (понятно, что все относительно). Если из этих критериев исходить, то в какие месяцы-числа лучше приезжать?

Helg
Олеж, сори, что мы тут у тебя расхозяйничались  :rolleyes:

0

28

Teanka
Валяйте.

0

29

Teanka написал(а):

б) чтобы можно было по сопкам-вулканам полазить и на источники попасть

Teanka написал(а):

а) нужно, чтобы все зеленое уже было

С конца июня по конец августа  :flag:

Teanka написал(а):

в) чтобы рыба уже клевала,

В разное время разная рыба клюет, я не спец, но по моему ловить есть чего почти круглый год)))

Teanka написал(а):

г) чтобы никакой бяки не было типа сезона мошки или клещей,  д) и чтобы билеты по-максимуму дешевые были

Клещей у нас нет, а вот насчет мошки, комаров и цен ну тогда только зимой или поздней осенью!

Выбирай чем жертвовать будешь  :flag:

0

30

Teanka
Оптимально - конец июля - август. Но есть одно но - в это время цены на блеты стоят сумашедших денег (в Турцию - правда слетать дешевле будет), выход только один - билеты покупать заренее, например не позже марта - апреля. Тогда будет все приемлемо.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Екатеринбург » Помощь