Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Отмечаем здесь всю ту информацию, которая может помочь ХАБАРОВСКИМ коллегам по рулю.

А именно: сервисы, заправки, магазины, услуги и все остальное, касающееся околоавтомобильной тематики.
СТРОГО проверенное на себе и хороших знакомых!
Разрешается отмечать достоинства и недостатки, НО не скатываясь к банальной рекламе или антирекламе.

По мере накопления информации она будет систематизироваться.

0

2

Э-э-эх, разз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!
Погнали:

диагностика систем двигателя и автомобиля в целом
29-78-01, Бекренев Владимир Юлисович. Гуру форума Легион-Автодата. Человек, досконально знающий серию двигателей VQ. Правда нужно привыкнуть к его человеческим качествам, ну либо не замечать их. Есть Консалт-2

Автосити, Шилин Вячеслав Владимирович. Член Союза Диагностов России. Участник форума Легион-Автодата. Мало пишет, но много знает. Стоимость услуг в отличии от предыдущего строго прайсирована сервисом. В отличии от предыдущего диагноста работает строго по заранее обозначенному времени. Не гнушается работать в субботу. Совладелец Автосити. Есть Консалт-2. Запись через администратора автосервиса.

запчасти
что-то серьезное - строго exist.ru.

Ремни - АвтоМаг на  Индустриальной. Единственный поставщик легальных Gates. Большой выбор Sun. Правда вместо нужного ремня ГУР с индексом 770 продали 775(длиннее), пришлось слегка растачивать направляющую пластину натяжителя.

Свечи - там же + Автомагазин на Дзержинского 45 (в подвале). Во втором месте выбор скуден, но при его наличии свечи можно брать не глядя. Вообще, свечи беру только там, где есть аппарат для их проверки.

Кузовщина, контрактные детали - есть контактное лицо во Владивостоке, репутацию заработал еще с клуба авенироводов. Проверен не менее пяти раз. Дешевле аналогичных контор в Ха как минимум на 25%. К примеру, брал пятую дверь на Авенир за 15 тыр в конторе, он чуть погодя предлагал за 9. Работает по 100%-ной предоплате. Доставка - паравозом (с проводниками). За контактами обращаться в личку.

555 на Шевчука - лампы ксеноновые Philips D2R 4200К. Дешевле не найти. 1800 рэ за лампу в коробочке aftermarket (OEM, для автосервисов).

Расходники
Масло - Texaco Energy (однако оно API SJ, до 2003 года). Магазин на троллейбусном депо. Есть на розлив. Остальные точки, где раньше было масло Тексако, потихонечку отказываются от него из-за падения покупательского спроса. Названная причина - агрессивная реклама других брендов. Petro Canada - МИРА МОТОРС , http://miramotors.ds27.ru/, ул. Хабаровская, 15, корпус 1, офис 7. Почему именно эти бренды - низка вероятность подделки.

ШиномонтажTyrePlus на Союзной - негатив. Забили гайковертом две гайки.
Просто и со вкусом - Стрелка (не пугайтесь азербайджанцев!!). Подошли, сказали ассалому алейкум, попросили закручивать гайки руками и за 600 рублей получаете полную переобувку из зимы в лето или обратно. Ну или 120 рэ в случае заделки одного прокола.

На случай испорченных шпилек - они всегда есть в наличии в магазине Хонда\Ниссан Бизнес-центра на Павленко.

Мойка
Рафаэлла, 4 бокса. Верх - 230 рэ.

0

3

А где подешевле можно проточить диски? :glasses:

0

4

хороший отзыв имею об В-15, насчет подешевле - не знаю.

0

5

Tyre Plus- полный негатив, так же мне шпильку сорвали на переобувке, пришлось новую покупать. Литья на 18 нет никакого, резины нет на 18, короче сдулся магазинчик.
Алтан Шина - широкий выбор резины. Я там покупал на 18 резину.

0

6

drovosek1995 написал(а):

Алтан Шина - широкий выбор резины. Я там покупал на 18 резину.

Цена вопроса кака? А то думаю литий покупать, масло гоняю, че брать на  17 или 18,  17 то  по бюджету бьет, а 18 наверное ваще

0

7

Я взял Bridgestone Potenza RE05 на 18. Стоит без скидки 39200 руб, со скидкой 37240 руб.

0

8

225/45/18

0

9

Так же можно посмотреть резину в Шинтопе, там должна быть резина Ханкук пр-ва Корея. Она по бюджетней.

0

10

Нормальную тему создали!
Насчет проточки дисков: протачивал на В-15 (отлично сделали) - ребята с опытом уже.
Вовремя не поменял колодки и диск сожрало, после чего на скорости машину кидало в разные стороны, такое ощущение будто гайки не до конца закрутили http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант