Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Где можно посмотреть по ходовке по стойкам, что бы проверили (граммотные специалисты) всё ли в порядке, но только без н...ов и развода на бабло. Кто что может посоветовать?

0

12

Подскажите еще пожалуйста где можно приобрести для автомата ATF Fluid D (вроде все правельно) в каком магазине есть или сервисе?

0

13

Я езжу в АвтоСити, впринципе парни толковые по ходовке и по движку! ценник приемлимый :cool:

0

14

Alex  спасибо, но я уже записался в АВТО-СИТИ. Я там масло менял, с пацанами разговаривал, видно что в компитенте. Масло поменяли отлично. Всё четко слажано работает. Вот и решил по ходовке тоже туда, коль ни кто не отвечает. Ну коль ты советуешь значит я правельно сделал что туда записался.

0

15

Масло поменяли отлично. Всё четко слажано работает.

Хм, интересный вывод о работе сервиса только по процедуре замены масла. Чё там менять то? Открутить крышку, слить масло и залить новое много ума не надо. Хотя... бывают, что и на шиномонтажке работнички могут поддон пробить.

0

16

матик флюид тайп Д лично брал в Автомаге на Индустриальной. Можно на розлив на станции смены масел Шелл (калинина-истомина напротив перинатального центра), там дешевше.

Всем: на дроме отслеживает критику представитель Автосити soare, в миру Шилин Вячеслав Владимирович, решает спорные моменты с клиентами

0

17

Код:
[b]Сefirovod256[/b] Хм, интересный вывод о работе сервиса только по процедуре замены масла. Чё там менять то? Открутить крышку, слить масло и залить новое много ума не надо.

Сама обстановка сервиса внушает уже какоето доверие всё чистенько, масло слил высосал пылисосом остатки, залил промывочку и опять высосали остатки пылесосом, залили новое масло. Плюс посмотрели ходовочку, заценили (вскоре после покупки из японии) в идеалочке. Всё акуратно прикручивает откручивает. А то у моих знакомых дофига случаев с заменной масло было и поддоны пробивали и фильтра кривожопным методом закручивали что потом всё масло на асфальте оставалось.

0

18

Сама обстановка сервиса внушает уже какоето доверие всё чистенько, масло слил высосал пылисосом остатки, залил промывочку и опять высосали остатки пылесосом, залили новое масло.

И в чистом сервисе могут работать рукокривожопы. Так и в грязном гараже мастер с золотыми руками может сидеть.... и не двигать ими  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

19

друг инструментами поцарапал мне бардачок

Друга на кол  :angry:
Есть вариант, может обратиться в фирму которая занимается восстановлением пластика салона? Во Владе например можно такое, всё конечно зависит от повреждений. Но если ремонтируется, то цена меньше чем новый заказывать.

0

20

Ещё хороший магазин Ниссан на Павленко, в новом здании, что рядом с таможней, вход с торца. Искал по городу задние втулки стабилизатора, так либо они не бьются по каталогу, либо под заказ и цены заоблачные, уже руки опустились искать, подумывал о заказе, а вот у них нашёл :jumping: , и оригинальные и дешёвые, под заказ ненамного дороже у них, чем в розницу в наличии.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант