Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Только там на Максима надо попасть, все остальные бестолковые, работают как все - полез в каталог, нашел деталь.
Макс подходит творчески и может предложить нестандартные аналоги.
Я так купил маздовские одноразовые прокладки под маслосливной болт осенью. Пришел щас весной - другой мальчег не справился

0

22

zveRR написал(а):

диагностика систем двигателя и автомобиля в целом 29-78-01, Бекренев Владимир. Гуру форума Легион-Автодата. Человек, досконально знающий серию двигателей VQ. С 2005 года при самостоятельно неустранимых проблемах езжу к нему. Правда нужно привыкнуть к его человеческим качествам, ну либо не замечать их.

Андрей  привет!
Познакомь меня с твоим гуру. если у него есть время и возможность посмотреть мою машинку.
Предьистория;  машина дымит. Дым бело-голубого цвета. Я уже по твоему совету поменял бензин на 98, Записывался на компьютерную диагностику двигателя в "Авто-сити", мужику сказали что проблема  не в электроники, поэтому делать не стали. Посоветовали поменять масло, поменял масло на ниссановсое оригинальное  в "Нисаан-Центре". все равно продолжает немного дымить, но уже реже и не так долго.

0

23

Ну дык телефон то указал, бери звони и записывайся. Я так понял не твоя машина дымит? Автосервис "Южный", Суворова,80. Уточняю, это не мой знакомый, я у него обычный клиент.

Только по телефону сообщи о проблеме, скажи что дата по двигателю в норме (в Автосити был у Шилина????), а то он не гнушается взять рубь, сказав после этого, что проблем по сканеру не видит, а тебе дружок надо к мотористам вскрывать двиг.

0

24

Хорошая тема :) развиваем!
Кто где кузовной ремеонт делает, коцки устраняет?
Кузовной мастер (возле авто-сити) - делают хорошо, но дороговато, +20-25% к объявленой стоимости по факту сдачи работ.
555 - работают только по будням, но без машины на неделе - никак :(
К китайцам не хочу, достоинства и недостатки - очевидны.
Думаю куда податся царапку на бампере устранить? :)

0

25

avb написал(а):

Думаю куда податся царапку на бампере устранить?

у меня в ГСК сразу в 2 боксах делают, одни новенькие какие-то (русские) но клиентов у ник полно, а другой мужичок Андрей вроде, давно уже там занимается, лет эдак 10, у него тоже народу всегда хватает, можешь заехать к нему если что, это в северном на конечке 21 (на кольце, где автобусы разворачиваются), та надо вглубь к путям спуститься и заехать в ГСК. поищу телефон его, где-то был.

Отредактировано AlexZanderKHV (19.07.2009 17:24:06)

0

26

по кузовщине обратился по дромовской рекламе (Aleksandr74)

http://forums.drom.ru/1072364129-post13.html

Положительные эмоции - сдал во вторник вечером, попросил сделать до воскресенья, поскольку улетаю в понедельник. Звонит в субботу утром и говорит - приезжай, машину готова. Другая положительная эмоция - цена. Покраска двери, двух крыльев, капота, бампера и дверной арки с правой стороны - 15 тыщ, т.е. строго 3 тыщи за элемент. Помимо окраски произведено лечение: бампер - отошла шпатлевка, остальные элементы - борьба со сколами.

Из отрицательных - пока ничего серьезного. Чуть изгавнякали грязью сидение и подлокотник. Утеряли заглушку болта в обшивке двери.

По окраске ясно будет позже, щас машину мыть нельзя.

Сразу говорю - эстетам не подойдет. У парня работают китайцы (легально, как он говорит), камера - не изолированная, красят краскопультом. Но покрасили тон в тон с остальной частью автомобиля, убрали переход краски, который был раньше на задней части машины.

ПС. пишу год спустя, краска на месте -))

0

27

Ребята, всем привет... давно меня тут не было))))

НУЖНА ПОМОЩЬ

подарили хромированные повторители на зеркала заднего вида...вопрос: кто нибудь ставил себе такие???? если да, то как хорошо они держаться и где именно устанавливали...?

просто крепятся они на скотч 3м и все... как провода для повторителя запустить не повредив корпус самого зеркала непонятно... подскажите что нибудь путное) заранее благодарна)

0

28

фотка есть вместе со мной правда.. ))))

увеличить

0

29

Знаю точно, что в Автосити 7 тыс установка+сами повторители поворота

0

30

7000 О_о...что то серьезно прям... завтра подъеду к ним, покажу эти накладки и узнаю цену.....если так дорого то я пас...

а держаться хорошо? мойка не вредит?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант