Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

насчет поворотников в уши, в автосити висит телефон, позвонил, сказали стоит 5000 (врезают повторители в сами уши), делают в течении дня.

Есть возможность приобрести масло моторное Мотюль за недорого, по цене пока знаю только на X-max 8100 5w30, т.к. сам для себя брал, цена - 2000р. за 5л бытылку. Если кому интересно - пишите.

0

32

Продолжим.
не давно столкнулся с проблемой, сильно отпотевают окна, поехал в сервис цена решения вопроса стала 3850р.+запчасти. Толком не объяснили из-за чего, что показалось подозрительным. Поискал на форуме оказалось салонный фильтр. Брал в магазине на ост. Топограф. Менял сам в гараже в течении 15 минут. Стоит 920 руб.

Отредактировано kxander (17.12.2010 08:21:36)

0

33

kxander написал(а):

Брал в магазине на ост. Топограф. Менял сам в гараже в течении 15 минут. Стоит 920 руб

недавно тоже на топографе взял....300р

0

34

после промывки топливной системы эффект какой-нибудь появился? =) в автосити топливную промыть стоит 2500р

0

35

мне помогло, промывали в течении 20-и минут, двигатель глох три раза (со слов мастера топливная была не сильно засрана). расход уменьшился трасса 8,6 был около 10 город летом кондей зимой печка (32 град - вошь тепло любит :rofl: ) 10,2, плюс ко всему пробки такие как сейчас 11,6.
в дополнение чистили клапан холотого хода

0

36

ул.Бондаря "Гараж"  промывка топливной системы 1800р, замена свечей 1000р. Всё по движке, включая диагностику. Ходовку не делает, а так грамотный мастер.

0

37

всем привет!
заменил передние шаровые, шаровые по 910 рэ за штуку FEBEST поставка из Москвы, замена одной 800 1060 рэ :confused: делали в конторе на территории КАМАз центр.
итог 2120 рэ за обе плюс половина баллона 450мл. WD-40 в том числе.
мастер долго матерился когда отдавал машину болты и шаровые закисли на мертво (машинка с небольшого острова :mad: на против Токио)

Отредактировано kxander (09.11.2011 08:30:21)

0

38

Привет!!!! Вчера я со своей машинкой получил "новогодний подарок" в виде аварии! Воткнулся в меня рактис, выезжая с парковки возле сбербанка что возле роддома №1. Дверь задняя правая пострадала, утешает, что только она и ничего больше! Не появились ли у кого новые мастера-кузовщики! Помимо двери хочу коцки мелкие по кузову залечить, губу отремонтировать.

0

39

Runn3r где-то делался полгода назад

0

40

дали номер телефона чувака, говорят он очень хорошо делает, имеется покрасочная камера, если нужно - могу номер в личку скинуть. а теперь всем кому интересно - знакомая другая работает в лаборатории, они проводили экспертизу топлива в нашем городе, самый плохой бензин на не альянсе, получше на роснефти, самый лучший на нефтеторге, он вроде как привозной с омска. как то так

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант