Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Автосправочная Хабаровска. Наш вариант

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Здраствуйте! посоветуйте авто-электрика- кто сможет понять в чем причина: отрубается приборная панель (не работает спидометр, датчик температуры и топлива показывают что двигатель холодный и нет топлива, и горят датчики ручника и АБС) и не работает печка, ни в каких режимах. Во время езды-все может начать работать само по себе, может опять выключиться-в самый не подходящий момент...на улице зима- в сервисе был (Дончанка и Авто-сити) уже 4 раза...говорят что необходима замена приборной панели, мол проводка подустала, до этого проверяли предохранители под капотом- вроде все в норме...Сигнализация "Старлайн" В-9, но ее проверили тоже говорят причина не в ней. Помогите плиз с чем бороться...сил  и нервов уже нехватает...а машина нравится.....

0

52

Nikolai-Habarovsk написал(а):

Здраствуйте! посоветуйте авто-электрика- кто сможет понять в чем причина: отрубается приборная панель (не работает спидометр, датчик температуры и топлива показывают что двигатель холодный и нет топлива, и горят датчики ручника и АБС) и не работает печка, ни в каких режимах. Во время езды-все может начать работать само по себе, может опять выключиться-в самый не подходящий момент...на улице зима- в сервисе был (Дончанка и Авто-сити) уже 4 раза...говорят что необходима замена приборной панели, мол проводка подустала, до этого проверяли предохранители под капотом- вроде все в норме...Сигнализация "Старлайн" В-9, но ее проверили тоже говорят причина не в ней. Помогите плиз с чем бороться...сил  и нервов уже нехватает...а машина нравится....

Когда у меня была проблема с электрикой, я съездил в Сигнус, находится на терристории контура, что на Проспекте 60 лет октября, мне там помогли! Еще хорошие электрики в Колеснице есть.

0

53

Приветствую! Вот и у меня потек шланг ГУР:( подскажите где в Хабаровске можно качественно отремонтировать и заменить, кто ,где делал и почем. Всем спасибо.

0

54

Runn3r написал(а):

Когда у меня была проблема с электрикой, я съездил в Сигнус, находится на терристории контура, что на Проспекте 60 лет октября, мне там помогли! Еще хорошие электрики в Колеснице есть.

Спасибо, обратился в "Авто-электро-центр", что на  восточном шоссе- выборгская, за день нашли без моих подсказок причину и починили....в Авто-Сити 2 месяца мозг "расчесывали", брали каждый раз за мнимую работу деньги а результат нулевой...очень-очень зол на их контору....
Сейчас другая проблема...нужен нормальный кузовщик с покраской...(ночью какая то ПА...ЛА вмяла бок и съе...лась- никто ни чего не слышал, не видел...в общем как всегда)  :(

0

55

вот что значит не с начала форум прочитал- привет soare, в миру Шилин Вячеслав Владимирович, что будем делать с не пригодившейся деталью (приборная панель)которую мне ваши диагносты насоветовали? вещ недорогая но дело принципа...диагноз ставили на ее неисправность, ан нет...неугадали :)

Форумчане тема актуально- у кого какие контакты кузовщиков остались напишите плиз срочно...а то с вмятиной в кузове даже на улицу стремно показываться....

0

56

Не ходите в Фит-сервис, особенно к электрикам криворукие они там, была проблема с мощностью двигателя, горел чек ошибки кислородных датчиков- но мастер говорит это нормально во всем виноват АКППП!!!Меняй масло мне говорит и содрал с меня касарь, я плюнул на него и курил форуму на этом сайте, как оказалось я заменил кислородный датчик и проблема ушла!)))

0

57

в сервисе 777 на окружной криворукий полировщик.заехал полирнуть царапинки мелкие,теперь после его полировки-дверь,бампер и крыло под покраску!

0

58

Продаю Жидкую резину "Color Dip" много цветов, в наличии и любые объемы под заказ. Мат, глянцеватель, металлики, флуорисценты, хамелион. В балонах для покраски колес и мелочей салона, в концентрированном виде для покраски кузова или больших поверхностей. А так же фирменные растворители и оборудование для работы с материалом. Вожу колеса и много всего с аукциона Yahoo.

+7-929-404-97-64 Егор
+7-914-776-77-64 Николай
Доставка по городу бесплатно.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Автосправочная Хабаровска. Наш вариант