Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Выбор автомобиля » Выбор teana j31 Рестайл правый руль

Выбор teana j31 Рестайл правый руль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток уважаемые теанаводы. Прошу вашей помощи в выборе авто. Совсем недавно продал теану 03 года. Владел ей около полугода, ощущения неоднозначные. Автомобиль показался жестковат, руль тугой, салон скрипучий, автомат затарможенный, на низах двигатель был какой то не тяговитый.. Перед теаной был Марк 2 в 100 кузове, сравниваю с ней. Может все эти недостатки были особенностями именно моей машины... Не знаю в общем.. Из плюсов для меня это внешний вид, небольшой расход топлива, вместительный салон и багажник.
Выбор мой упал на теаны 06-07 года. Выбирать есть из чего. Хочется послушать людей которые действительно сталкивались с этим авто. Что изменилось по сравнению с предыдущей моделью? Какие особенности эксплуатации ждут. Вообщем все все все кто что может сказать. Буду очень признателен!

0

2

3.5 таньку протестируй, прокатись.... А дальше смотри нужна ли тебе такая машина!!!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Выбор автомобиля » Выбор teana j31 Рестайл правый руль