Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » TV тюнер

TV тюнер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем привет! решил создать тему. прочитал всю тему у Шторма про DVD и задавал вопросы но ответа так никто и не дал, подскажите кто в теме  у меня J31 правый руль 2003г дисплей цветной установлен DVD Мистери  -430 (рабочий,кнопки загораются и диск проглатывает) судя по разговорам у меня должен стоять гдето TV тюнер и провода от ДВД должны идти в него,я снял бардачок и справа под панлью уже ближе к крылу вижу блок какой то заднею его часть в него фишки воткнуты одну пошевелил зажужала что то похоже (антена)когда ключь поворачиваю то начинает что то жужать под бардачком,задаюсь вопросом что это? ДВД не показывает! есть кнопка справа от руля не родная на ней нарисовано |0|| и провода идут кудато в район бардачка но почемуто они отрезаные там. кто подскажет где этот тюнер распологается ? и по какой причине может непоказывать ДВД?

0

2

Tomsky написал(а):

прочитал всю тему у Шторма про DVD и задавал вопросы но ответа так никто и не дал

Читал плохо поэтому и не кто не ответил.
Читай внимательней и будет тебе счастье.
Тюнер стоит в заднем правом крыле за обшивкой.
То что ты обзываешь жужанием над бардачком - это навигация.

:canthearyou: Плохо быть трудным.

Отредактировано Admaevs (13.01.2015 20:35:36)

0

3

Admaevs написал(а):

Читал плохо поэтому и не кто не ответил.
Читай внимательней и будет тебе счастье.
Тюнер стоит в заднем правом крыле за обшивкой.
То что ты обзываешь жужанием над бардачком - это навигация.

Плохо быть трудным.

Отредактировано Admaevs (2015-01-13 23:35:36)

спасибо и на этом.нашел вчера тв тюнер в заднем крыле там все провода в кучу все на изоленте ничего непонятно и по мимо него еще какая то коробочка несмог ее достать. то что жужит вчера поняли что это навигация жужит охлаждение (думаю в россии работать не будет )вобщем нужно ехать к специалистам чтобы во всем этом разобратся.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » TV тюнер