Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ОД и отношение к автомобилям

ОД и отношение к автомобилям

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

лишь бы не такой придурок как мне попался.хотел особую отметку поставить,не смотря на то что я оригинальное масло привёз с сертификатом.
а вчера приехал поменять лампочку в дхо.зарядили аж 3 часа на работу.пришлось менять самому лёжа на земле и без опыта подобного действа.но уложился за 20 минут

0

62

Нажалуйся в НМР (за превышение нормативного времени - все четко нормируется, а 3 часа - это со снятием/установкой бампера IMHO)

0

63

vstudio
на моём авто на это ушло минут 10.

0

64

Azatan написал(а):

А можно с любым маслом приехать?

Любое соответствующие заявленных характеристикам в книжке ака 5w30 GF5

ОД в г.Нягань начал меня лечить на счет гарантии и что я могу нарваться на подделку, а на мой вопрос "где гарантия, что у вас не подделка?" ответил, что у нас проверенные источники, и спрашиваю "а чем наряд-заказ будет отличаться, если масло будет ваше и моё?" ответ "ничем", поэтому из-за этого кретина поехал на ТО до диллера расстояние до которого 70 км, вместо 200, хотя супругу наконец то в икею свозил)

0

65

Сегодня был на осмотре у ОД в Автопродикс СПб , в машине стоит видео регистратор .. Принял машину , заметил уже позже , что регистратор отключен :(выключил приемщик перед заездом в сервис !!! Во как !! Вопрос зачем и почему :)))

Отредактировано naik77 (03.07.2015 22:21:27)

0

66

Потому что Автопродикс.

0

67

naik77 написал(а):

Сегодня был на осмотре у ОД в Автопродикс СПб , в машине стоит видео регистратор .. Принял машину , заметил уже позже , что регистратор отключен :(выключил приемщик перед заездом в сервис !!! Во как !! Вопрос зачем и почему ))

Отредактировано naik77 (2015-07-03 22:21:27)

У меня и на хонде отключали всегда все электроприборы.

0

68

HotBeer написал(а):

юбое соответствующие заявленных характеристикам в книжке ака 5w30 GF5

т.е. производитель может быть любой? А вообще есть ли смысл покупать другое? Ведь у ОД из бочки по идее должно быть дешевле, чем в канистрах в магазине покупать

0

69

Да в общем, любой.....лишь бы по допускам подходило из мануала и менять через 200-250 моточасов. Больше оригинальное масло попросту не выхаживает, начинает подыхать....Из бочки и дряни больше можно получить, особенно со дна при неправильном хранении.

0

70

Sedoy85 написал(а):

У меня и на хонде отключали всегда все электроприборы.

Не ну я понимаю когда ТО , машину прочитать надо, ошибки  и т. п.  Ну когда просто осмотр ЛКП ... Смысл отключать !!??

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ОД и отношение к автомобилям