Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Катализаторы

Катализаторы

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Доброго времени суток подскажите кто сталкивался с проблемой с катами у меня высыпалися задний и последний перед еще целый что делать с лямбами

Отредактировано Brat (13.03.2015 07:11:13)

0

21

tve-spb написал(а):

Ошибка от второй лямбды без катализаторов гарантирована, вопрос в том будет ли "мозг" при тупливать машину . Это зависит от того как написали программу по экологии. Поставив правильную обманку вопрос снимется и мощность без катов слегка увеличится.

Какую обманку посоветуешь? И пламегасители?(желательно размеры) хочу сам заняться на днях! А то слесаря за все 20ку просят!

0

22

Подобрать по диаметру и из нержавейки, а обманку через интернет применительно к своей машине.

0

23

Катаюсь пол года на проломленных каталиках с родными лямбдами, ошибок нет

0

24

anatol18 написал(а):

Катаюсь пол года на проломленных каталиках с родными лямбдами, ошибок нет

Очень странно.

0

25

Denis164177 написал(а):

Какую обманку посоветуешь? И пламегасители?(желательно размеры) хочу сам заняться на днях! А то слесаря за все 20ку просят!

чет дороговато.но по времени поипаца прийдется изрядно!!!.хотел тоже сам но потом прехотел. кстати там один из катов чугунный  если не ошибаюсь.это со слов мастера который будет мне вырезать.

0

26

Подбирайте - http://www.exist.ru/cat/cat/Universal.aspx?id=77300202
https://www.drive2.ru/b/503010/

Отредактировано tve-spb (15.12.2015 17:02:06)

0

27

сегодня удалил катализаторы,, то есть срезал, достал все что внутри и сварил. все идеально, никаких лямбд или обманок не нужно. цена 5000 руб) завтра срежу и средний бачок, сварю трубу с диаметром глушака чтобы изменить звук, на звук инфинити FX 35)

0

28

ГАРЯ написал(а):

Denis164177 написал(а):

чет дороговато.но по времени поипаца прийдется изрядно!!!.хотел тоже сам но потом прехотел. кстати там один из катов чугунный  если не ошибаюсь.это со слов мастера который будет мне вырезать.

нет, все можно сделать... тот кат, который под машиной нужно срезать удалить сетку и сварить контактной сваркой, а остальные снимешь и сетки сами достаются, там 3 ката всего. те которые идут с коллектора (2 ката) просто снимаешь и достаешь сетки. потом обратно ставишь на место) не ставьте обманки лямбд, мне сделали сегодня и никаких обманок не нужно, ошибки не выдает.. но едет в разы лучше

0

29

http://goldenbirds.tv/?i=396744

-1

30

Brat написал(а):

Доброго времени суток подскажите кто сталкивался с проблемой с катами у меня высыпалися задний и последний перед еще целый что делать с лямбами

Отредактировано Brat (2015-03-13 14:11:13)

nissan teana 2004г. по запчатям.г.Хабаровск тел.89244033780

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Катализаторы