Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Поиск и покупка колес на 18 дюймов

Поиск и покупка колес на 18 дюймов

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

С Китая

0

22

Эх http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif не привезли мне фары. потому что оставалась только одна пр-ва тайвань, правда были пр-ва китай но качество у них полное  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-1.gif . Но ни чё мне пообещали их привести попозжа, правда немного подороже будет за счет пересылки. А так сказали что они опупенные, смотряться просто супер!!!

0

23

спроси у меня при заказе, если финансы не будут петь романсов - тоже возму. Хоккей?

0

24

Договорились. Ты всегда в белой рубашке на работу ходишь?

0

25

чот я забыл тебе ответить, на работе 8-й експлорер и  9 опера категорически не хотят открывать форум более чем два окна. Тупит, дает отказ а потом забываю про него.

Извиняюсь, здесь отпишусь, потом удалишь если что  :)
Вот у меня что стоит, все нормально, хоть 30 открывай :).

Версия
9.10
Сборка
8679
Платформа
Win32
Система
Windows XP
Java
Java не установлена
XHTML+голос
Плагин не загружен

Шторм.

По вопросу: абижяешь, минимум трижды в неделю меняю рубашку :-)

470 - это ты?
Сегодня дважды видел, на днях ешо пару раз попадался

0

26

Нет. Ты меня видел на карлухе в районе Лотоса, я проезжал тебе фарами поморгал. 947 тонированный.

0

27

шторм - дело в том, что работает все, кроме club-teana.com. Ну а искать что мешает - сложно, у меня 5 рыл сидит на одной интернетовской машине

дровосек - у лотоса мельком видел, но мигания фар не заметил, видимо готовился к повороту налево
Значиццо 470- твой клон, бордовый и на черном 17-18м литье

0

28

Значиццо 470- твой клон, бордовый и на черном 17-18м литье

КЛОУНЫ АТАКУЮТ!!!

0

29

на 470 знавомый мой Витек.. 2-3 года ездил на ней, потом на фирму отдал, сам на новой теперь ездит 939.. тока права за синьку забрали...

0