Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Тонировка и техосмотр

Тонировка и техосмотр

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

doberman написал(а):

В Москве потихонечьку начали иметь за тонировку

Не знаю, кого имеют за неё, был один рейд пол года назад и то только на постах ДПС, стояли с прибором, замер=штраф 100руб.

0

22

недели 2 назад за тонировку остановили, рейд шел, сегодня за превышение остановили и по ходу дела посоветовали снять тонировку, т.к. сказали что ужесточат отношение к тонированным авто.... а я без нее не могу и снимать ничего не собираюсь!

0

23

doberman написал(а):

а я без нее не могу и снимать ничего не собираюсь!

это где было?

0

24

Ха, а у меня на Прессаже и лобовое затонировано

0

25

Lesovoz
У меня тоже лобое 20 затонировано
Добряг
Что где было? Рейд? Или где остановили?

0

26

всем привет! обожаю такие темы;) последний раз после звонка дежурному по телефону на боку машины дпс (кстати это были модные областные гаишники на мондео) и объяснения всей ситуации, сел себе в машину, через 5 минут вернули документы;)останавливали за тонировку (у меня боковые 15шка и полоска на лобовом)
А грозились что приедет госинспектор, снимет номера, заберет техталон;))) :crazyfun:

Отредактировано Nacho (03.04.2009 13:09:26)

0

27

Я вообще никогда к ним в машину не сажусь. Надо пусть сами выходят и заполняют на месте.
Раньше выходил, садился сзади... Как какой то уголовник сзади сидишь :| .
Лучше сидеть в своей машине и ждать. А еще лучше скоротать это время, позвонив друзьям и просто поговорить, пока они заполняют квитанцию или протокол. Можно увидеть на их глазах как они ссать начинают и нервничать, не зная куда я звоню. :D

0

28

doberman написал(а):

Или где остановили?

именно!

0

29

Для замера им нужно попасть в машину прежде всего, чтобы замерить светопроницаемость. Пусть составляют протокол досмотра с 2-мя понятыми. А ты машину в это время закрой или закройся... как удобно. Желание обычно пропадает из-за 100р терять время.

0

30

Еще можно стекла опустить и ключи вытащить. Как будут замерять с опущенными стеклами?)))))))))))))))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Тонировка и техосмотр