Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Телефоны необходимые всем водителям ПК и Владивостока

Телефоны необходимые всем водителям ПК и Владивостока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последнее время гайцы повадились беспредельничать на дорогах города и края, а пожаловаться некуда. Вот предлагаю список телефонов по которым стоит произвести обзвон и сообщить о ситуации с гаишником, ну а после обзвона жалобу в прокуратуру.

Вообщем звоним :)

1. 02 - инспектор ДПС такой-то (бляха 666) забрал у меня документы на мой автомобиль и не отдает, не объясняя причин. (не важно что там ответят, важно что фиксируется разговор и точное время)

2. Телефон доверия ГИБДД 31-06-81

3. Начальник контрольно-профилактического отдела ГИБДД 32-07-03

4. Телефон доверия УВД 45-02-82 (краевого - 40-10-00)

5. УСБ УВД ПК 21-48-50

Адрес УСБ: УВД по Приморскому краю. Управление собственной безопасности.
690600 Г Владивосток, Алеутская 44 ,тел 214-850, 214-466

Сам когда то заморачивался поисками этих телефонов. Теперь они в сотовом всегда присутствуют, мало ли что, время не спокойное :(

0

2

Cefirovod256 написал(а):

инспектор ДПС такой-то (бляха 666) забрал у меня документы на мой автомобиль и не отдает, не объясняя причин. (не важно что там ответят, важно что фиксируется разговор и точное время)

Еще добавлю от себя. Чтобы было более действенно надо спросить кто принял жалобу. Фамилию и желательно номер жалобы. Они должны все фиксироваться под своим внутренним номером.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Телефоны необходимые всем водителям ПК и Владивостока