Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Камеры ГБДД

Камеры ГБДД

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Москва, Рублевское шоссе, 1км - 700м до поста ГИБДД на пересечении с МКАДом. Навстречу потоку несколько разных камер. Какие-то из них работают.

Москва, Можайское шоссе, 500-300м до поста ГИБДД на пересечении с МКАДом. Навстречу потоку камеры в шеренгу - над каждой полосой.

В принципе, скорее всего, на всех выездах из Москвы также стоят перед постами камеры. На Сколковском шоссе нету...

камера или муляж в р-оне Отрадного, Северный бульвар, д.8 к.1 (Оксан, проштудируй этот момент)
на выезде на МКАД по Мичуринскому проспекту

0

2

если кто что точно знает, где ловят, про мобильные камеры, отписываемся, врага надо знать в лицо ))

0

3

Добряг
Где то в нете встречал список на пару листов по камерам у вас). Жаль не сохранил.

0

4

STORM написал(а):

Жаль не сохранил.

что же ты так )))

0

5

Добряг
мобильная камера - эт херня о трех ногах типа как в кф Такси напоминает раритетный фото аппарат
ставят гайцы как правило в укромном месте почти не видно...сами обычно стоят по одаль метров 300-500
у нас в Пдмосковье обычно промышляют на Ярославском шоссе на участке Кощейково-Голыгино
сам чуть не влип однажды..там то и увидел это чудо техники

0

6

Добряг
Леш, если ты про те камеры, по которым потом по почте штрафы присылают, так их вроде было штуки 4-5 по Москве  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

7

Добряг написал(а):

В принципе, скорее всего, на всех выездах из Москвы также стоят перед постами камеры. На Сколковском шоссе нету...

дмитровское ш. 32 км, в сторону Москвы. Мне в феврале оттуда письмо счастья пришло.

0

8

ovel написал(а):

дмитровское ш. 32 км, в сторону Москвы. Мне в феврале оттуда письмо счастья пришло.

Мне с этой камеры 3 раза приходило. Там даже за пару километров предупреждающий знак стоит. Но все равно попадаюсь. Вроде и скорость сбрасываю, но вдруг обогнать кого-нибудь надо или еще что. Вообщем беда.

0

9

IGO 8.3 предупреждают заранее метров за 300-500 о  засадах, все что нужно обновлять карту, все уже сделано

0

10

Сегодня ночью (в час) влетела под камеру на мкаде, Ярославским и Осташковским и вышло целое приключение)))) На самом деле, я средь бела дня рванула на рыбалку за город и проторчала там почти до 12 ночи, все хотела что-нибудь интересное поймать, а на донку шла одна плотва  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif Потом по газам и домой, думаю, муж скажет, что совсем обалдела (он не знал, что я на рыбалку рванула). Домчалась пулей до выезда на МКАД с Ярославки и , как обычно, перепутала, в какой поворот нырять на развязке и уехала на восток вместо запада. Ну что делать, погнала до Абрамцево, там развернулась и назад. А МКАД свободный, ну я и втопила. Обычно больше 120 не езжу, а тут разогналась до 140-150 и как-то легко это было, правда небольшая вибрация началась и чувствовалось, что машина стала менее устойчивой. Гоню, уже участок между Ярославкой и Осташковским, и ведь помню, что где-то здесь камера, а , думаю, плевать, ночью не работает может, а мне домой быстрее нужно. Перед постом ГАИ смотрю - все тормозят и встали. Что, думаю, там приключилось? Потом левый ряд начинают потихоньку пропускать (гаишники стояли на дороге), дошла очередь до меня и....меня прося подъехать к посту. Ну все, думаю, трындец настал, как бы права не отобрали. Захожу, сидит симпатичный такой мужчина, спрашивает, куда так спешу? Ну  я ему все и выложила - гоню с рыбалки, засиделась, муж убьет если узнает, по дороге заблудилась, а вообще езжу всегда аккуратно, а тут такие обстоятельства))))) Мужичок проверил - штафов за мной не было и нет, подумал, подумал и отпустил меня)))))))) Так приятно было))))))) По-моему, его добило то, что я на рыбалке была)))))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Камеры ГБДД