Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Думаю оформить кредит.

Думаю оформить кредит.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, форумчане. Сейчас довольно неожиданно возникла потребность в деньгах, поэтому интересуюсь куда в Москве можно обратиться, чтобы быстро и на нормальных условиях выдали кредит. Был бы признателен за советы по этому поводу, так как никогда раньше кредит не приходилось брать. И я так понимаю нужно оформлять какое-то имущество в залог, моего автомобиля достаточно будет!?

0

2

Allekss написал(а):

И я так понимаю нужно оформлять какое-то имущество в залог, моего автомобиля достаточно будет!?

Достаточно документа по форме банка для рассмотрения.
Вообще вот тема - Жизнь в кредит. Ваше отношение к кредитам. .

0

3

Здравствуйте. Ну найти где занять деньги уж точно не проблема. Если Вы раньше кредит не брали, то кредитная история у Вас не испорчена и оснований для отказа у банка, насколько я понимаю, нет.  Как вариант, можете обратиться в автоломбард, там займ под залог авто можно оформить очень быстро. Посмотрите условия, например, на этом сайте https://lombard-capital.ru/.

0

4

Потребуют ли у Вас оформлять в залог имущество зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете. У меня знакомый брал микрокредит, говорил что высокие проценты, но залог не спрашивали.

0

5

Двоюродный брат месяц назад собирался брать кредит в Сбербанке, я попробую уточнить у него получил ли он деньги и на каких условиях. Отпишусь в теме.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Думаю оформить кредит.