Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Про экспертизу!?

Про экспертизу!?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

STORM написал(а):

Вопрос на засыпку. Могут ли штрафовать второй раз в течение суток после уже выписанного штрафа о тонировке

"при движении ТС", а равно "эксплуатации ТС" с тобой могут делать секас столько раз, сколько захотят

0

22

zveRR написал(а):

"при движении ТС", а равно "эксплуатации ТС" с тобой могут делать секас столько раз, сколько захотят

Нежелательный секос для меня за который еще я и плачу)))))))))

0

23

а вот мне помнится: выписанный с утричка штраф за тонировку, называли не иначе, как "проездной"...показываешь его следующему страждующему со словами: а мне сутки дал закон на снятие тонировки.

0

24

STORM написал(а):

Нежелательный секос для меня за который еще я и плачу)))))))))

Хотя почему со мной то, у меня тонировки нет :playful: )

Поговорил сам с собой...

0

25

zveRR, мы же есть в отчетах со встречи в Екатеринбурге: два чеовечка около одной машины: negonka & hamtik. Он нечаенно написал: просто непрезашел за себя. вот. а про экспертизу он: его мучали часто раньше ГАйцы и возили на экспертизы, мол зрачки странные, у тебя парень. Застеснялся, видимо - тему зрачков не развил дальше, остановился на тонировке)))

0

26

ну йопсель-мопсель, вот так бы и сразу. Бордак за уралом, бордак. Вот у меня в ветке есть отдел кадров, там все четко, по полочкам разложено. Побухтеть не дают, блин, можно было бы еще на страницу развить тему гонка-негонка

0

27

teana_ne_gonka
есть такие капельки visine :yep:

0

28

zveRR написал(а):

У-у-у, змеишшше, полезай обратно в банку!

не могу....ты ее уже занял!  :jumping:

0

29

STORM написал(а):

есть такие капельки visine

Tears Naturale получше будет, ток на линзы его нельзя

0

30

из_далека написал(а):

Tears Naturale получше будет, ток на линзы его нельзя

Спасиб, попробуем ;).
Про эти не знаю, а вот Visine точно могу сказать, что помогает усталым глазам, убирает красноту с глаз. На дроме в разделе "Путшествия" все также рекомендуют именно его при дальних поездках.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Про экспертизу!?