Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Копилка

Копилка

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

всё-таки штрафанули ))

Да ваще... они там такие "вежливые" и "добрые" на этом КПП. Просто жесть. 40 минут там провёл :(

0

82

Cefirovod256 написал(а):

40 минут там провёл

заставляли снять?

0

83

STORM написал(а):

Арина
Приходилось ли пользоваться удостоверением во внеслужебное время ;)? Простое любопытство :stupor: .

:blush:  ну как сказать... специально никогда не тыкаю... сначало улыбаюсь и невинно тереблю удостоверение в районе коленок :flirt:  :D  обычно обращают внимание и спрашивают... а что у вас там за книжечка.... ну и вот тут мой выход)))) просто показываю)))) :D  но срабатывает не всегда... все равно штрафовали за тонировку.. только в протоколе писали не за тонировку.. а например, нечитаемые номера(грязные).. или незначительное превышение скорости... вообщем тоже 100 рубликов)))) :mad:

0

84

Cefirovod256 написал(а):

Просто жесть. 40 минут там провёл :(

вот изверги.... а я раньше тот пост всегда с открытыми стеклами проезжала... правда в теплое время года :D

0

85

Арина написал(а):

и невинно тереблю удостоверение в районе коленок

)))))))))) Чутье подсказывает, что это самое приметное место, чтобы заметили удостоверение http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-2.gif  :question:

0

86

STORM
:D  ну учитывая что он смотрит на меня сверху вниз и окно авто открыто... ничто не загораживает ему обзор... видимость хорошая)

0

87

заставляли снять?

Да неее, слова даже не было про это. Видно было, что я не сниму её :)
Просто оформляли долго. До меня тормознули ипсума хабаровского с резиновой лодкой на крыше. Так его водителя лишали прав за что то, долго оформляли, долго объясняли им, а я всё время ждал, когда освободится стол и стул, чтобы выписать квитанцию.

0

88

Cefirovod256 написал(а):

40 минут там провёл

Вот так вот... А время очень дорого на длинных дистанциях. В 2006г. в Самаре на посту помню отдал 1000р за тонировку, т.к. никак отпускать не хотели меня. Тогда еще неразбериха была, что делать с тонировкой.

0

89

Cefirovod256 написал(а):

Да неее, слова даже не было про это. Видно было, что я не сниму её :)

и правильно...тупой пост, я на дачу через него всегда с опаской еду.

0

90

Арина написал(а):

ну учитывая что он смотрит на меня сверху вниз и окно авто открыто... ничто не загораживает ему обзор... видимость хорошая)

:love:

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Копилка