Клуб Nissan Teana

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Вопрос по поводу пластиковых поддонов.

Вопрос по поводу пластиковых поддонов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возник вопрос, буду благодарен если кто-то подскажет где в Москве можно недорого купить пластиковые поддоны  50 см. на 40 см., ну или хотя бы приблизительно такие. Также чтобы борта чтобы были не меньше чем 20 см. И пластик не поплавится от горячей воды, какие есть мнения?

0

2

Saltan, доброго времени суток Вам. Насчет того, не будут ли плавиться пластиковые поддоны с бортами от горячей воды не подскажу, не особо разбираюсь в этом. Насколько я знаю, вообще есть разные типы пластмасс, какие-то плавятся, а какие-то нет.  Вот например полипропилен точно выдерживает значительную температуру,  можете заказать чтобы Вам изготовили поддоны нужного размера из этого типа пластика http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html. Ну как вариант.

0

3

Ну разные пластмассы конечно же есть. И опять же имеет немаловажное значение какой конкретно температуры будет горячая вода. В общем нюансов много.

0

4

У меня знакомый покупал где-то пластиковые поддоны. Где не знаю, то ли на рынке, то ли в каком-то магазине, на днях уточню у него узнаю и напишу Вам в личку.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Вопрос по поводу пластиковых поддонов.