Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Полезные документы

Полезные документы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме буду постепенно выкладывать в первом его сообщении документы, законы, штрафы, изменения и пр., что сможет Вам помочь при общении с сотрудниками ГАИ.

Штрафы, действующие с 1 июля 2008 г. (формат pdf)

Кодекс РФ Об Административных Правонарушениях (КоАП) (формат rtf)

ГОСТ Р 50574-202 (регламентирует, в частности, что является спецсигналами) (формат doc)

Если файл перестал скачиваться - просьба сообщить мне об этом.

Полезное от Михалыча! Маленькая книжечка от Российской Газеты по разъяснению спорных ситуаций на дороге (встречка, срезание углов на перекрёстках и т.д.)

0

2

Storm, отправил на майл.ру интересную подборку законодательных документов, если будет интересно, имей ввиду. Я не профи-юзер в нете. Сам пользуюсь этой подборкой,
с уважением

0

3

SERGIO-Vladivostok написал(а):

Storm, отправил на майл.ру интересную подборку законодательных документов, если будет интересно, имей ввиду. Я не профи-юзер в нете. Сам пользуюсь этой подборкой, с уважением

Спасибо за письмо, но архив не открывается. Лучше отдельными документами присылать. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

4

Zanesah написал(а):

Так выкладывай сюда сразу
Не жадничай

Он уже забыл про это. Число то того поста видел 2009 год

0

5

Да кстати, новая подборка документов не помешала бы ;)

0

6

Выкладывать документы бдеть или нет.
Кстати здрасте.

0

7

Да, вот тоже жду новую подборку документов - ведь полезная информация, куда без нее. Будет или мы напрасно ждем?

0

8

Хочется надеяться, что все таки будет. А то не охота в интернете искать.

0

9

Согласен, тема очень полезная. Обновление бы не помешало. Все были бы только благодарны.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Полезные документы