Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Сакура-Моторс каких то колхозников стали брать на работу

Сакура-Моторс каких то колхозников стали брать на работу

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Уважаемый, Анатолий Геннадьевич!
Прежде всего Спасибо Вам за ответ!
Я конечно же подразумевал, что у вас ведется видеонаблюдение, но что настолько скурпулезно опишите здесь весь технологический процесс не ожидал.
Большое Вам Уважение, что отписались в столь поздний час.
У меня осталось несколько вопросов по описанному Вашему хронометражу, а именно.

Тартаковский написал(а):

13:04:50 – Запускает двигатель повторно, для 100%-ной уверенности, что лампа тухнет (включенный свет фар и этот факт не оставляет без внимания).

Не указано, когда глушится двигатель, я стоял практически напротив этого процесса. Свет действительно автоматически включается при включении зажигания. И мне было видно, что двигатель работал продолжительное время и был заглушен двигатель буквально перед тем как был захлопнут капот.
Когда выключается свет фар (зажигание)? И почему замеры уровня масла делаются при работающем двигателе? Это неправильные в корне замеры!
И все таки... куда делась оставшаяся канистра с маслом? Недолив есть - это факт. Я менял на данном авто уже не меньше 5 раз масло, чтобы утверждать это уверенно.
И впервые за все время после замены масла у меня еще небыло столь темного масла. Такой цвет появляется не ранее 3000км пробега после замены. И это учитывая, что предыдущая замена была сделана примерно 5000км назад. Кстати, в Вашем же сервисе. Тогда еще вкупе менялись колодки и рабочая жидкость АКПП. Тогда никаких замечаний по выполненной работе небыло.

Про залитую крышку двигателя маслом, вставленный нараскоряку щуп и о посиделках вашего работника в заляпанной маслом одежде на машине клиента я и не говорю, впрочем как и Вы упустили сей факт!

Еще раз Спасибо!
Сергей.

0

12

Тартаковский
респектую

Шторм - переноси разговоры в помещение автосервиса. А "пустую" канистру надо было самому потребовать назад, поскольку подразумевается автоматом, что "вылив" 4 литра из 4-хлитровой канистры редкий клиент захочет иметь пустую канистру в качестве мусора в своей машине (вполне разумно).

Отредактировано zveRR (21.05.2009 02:43:12)

0

13

Андрюх, прочитай внимательно первый пост топика. Я специально отписался в первой части, чтобы менеджер отметил для мастера для замены ровно 4л!
Зачем мне пустая канистра разумеется? Полагаешь ведь, что сделают все так как и должно быть и нет оснований не доверять. Но вопрос, если ты не заметил, не конкретно стоял в замене масла, а в качестве обслуживания в целом. Потому и название темы во множественном числе :(.
А что надо было сделать уже сам отлично понимаешь уже не имеет значения и канистра отданная мне назад не вытерет мне масло с кожуха (реально на протирку ушло полрулона туалетной бумаги, а в области лейбы Nissan - там вообще масло просто было налито по самую кромку - можешь себе представить сколько там было) и это не вытерит следы от задницы рабочего с крыла и фары, и это не научит мастера правильно мерить уровень масла, да и само масло не просветлеет... Не поверишь, но в жизни я не конфликтный человек и потому не стал возвращаться назад в сервис, хотя был всего в 50 метрах от него и было сильное желание вернуться туда.
Масло уже долил - ровно 750мл!!! Поставь себя на мое место и подумай еще раз обо всем сказанном! Я же выводы сделал.

0

14

А вдруг тормозуха???

А что может быть если её пролить на машину? А то я как то случайно вылил на фару и кусок бампера тормозухи, перепутал немного. Пластик фары сразу покрылся налётом, тёр, его тер, почти оттёр, но след видно :(

0

15

Cefirovod256 написал(а):

А что может быть если её пролить на машину?

лак хорошо снимает, осторожнее с этой жидкостью.

0

16

Администрация услышала отзыв.
Тема закрыта.

0

17

Решил открыть данную тему, т.к. ничего не изменилось.
Прочитал на дроме свежую тему - http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151533483.html .

0

18

Я с первых дней меняю в Castrol-Сервисе в Северном, ничего подобного так не наблюдал - все четко и качественно.
Сейчас и вторую машину туда загоняю после окончания гарантии.

0

19

Я масло в двигателе теперь меняю сам :).
Вчера съездил в Сакуру, думал салонный фильтр там купить... Предложили купить за 2300 что-ли... (после 2 тысяч у меня временно слух пропал)  :canthearyou: .

0

20

STORM написал(а):

Вчера съездил в Сакуру, думал салонный фильтр там купить... Предложили купить за 2300 что-ли... (после 2 тысяч у меня временно слух пропал)

ему красная цена в 300 рублей o.O

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Сакура-Моторс каких то колхозников стали брать на работу