Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Запчасти на Теану во Владивостоке

Запчасти на Теану во Владивостоке

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Lagi
Да сочуствую !

из_далека написал(а):

а то опять придётся инвалидов плодить (((

И не говори руки бы по отрывал!  :mad:

0

52

а у меня тоже зеркал на теанке нет

Говорю как делать:
1. Едешь на Камскую и покупаешь зеркальца (1500 - 1 зеркальце, 500 р. - площадка под зеркальце) По зеркалам можно торгануться, по площадкам на торг не идут.
2. На форуме Дрома ищешь человека "Романыч 2007". И он тебе укрепляет зеркала. Стоит 1500 за полотна и 200 за сами уши. Сейчас он пытается изобразить какой нить новшество в плане защиты зеркал. На дроме в Теановской ветке в теме Германа, я оставил фото, как он зеркала укрепил. Его особенность, что он уголок вплотную к зеркалу крепит, спиливая часть подложки. Таким образом отогнуть уголок не разбив зеркало невозможно + отпиленный кусок подложки ликвиду при продаже не добавит.
3. Стоянщиков жёстко пинаешь. Это не ты поджог Марк Х хозяина стоянки? Вчера помоему спалили его. :))

0

53

Cefirovod256 написал(а):

Это не ты поджог Марк Х хозяина стоянки? Вчера помоему спалили его.

Неее :) Я просто посабачился с ними :) Сказали ищи сколько стоит, деньги вернем :)

0

54

Сказали ищи сколько стоит, деньги вернем

Ну хоть так :)

И потом сразу укрепляй. Вон у Германа снова спёрли зеркало. Только когда купишь, сразу не ставь, езди пока не укрепишь. И на Камской на уговоры об укреплении не поддавайся. Крепят они очень лажово. Берут 1000 рэ.

0

55

ну шиздец !!!  :mad: зеркала сняли нахер ... Михалыч , где покупал ?

0

56

Михалыч , где покупал ?

Где где... на Камской. Я туда приехал, выйти из машины не успел, прибежали зеркала предлагать.

0

57

Cefirovod256 написал(а):

Я туда приехал, выйти из машины не успел, прибежали зеркала предлагать

вот пид**сы !!!  :mad: слов просто нет ...

0

58

слушай , я на дроме прочитал , что ты укреплял у Романыча , где делает ? можно координаты ?

0

59

что ты укреплял у Романыча , где делает ?

Угу, укреплял у него. 1500 за полотна и 200 за сами уши. Делает возле телебашни в гаражном кооперативе. Телефон я не помню. На дроме у него в подписи телефон. Не найдёшь, я поищу тогда у себя в записной.

0

60

пощи пожалуйта , а то я по дроу лазить не алё  :dontknow:
кстати , а ты колпачки на литье укреплял ?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Запчасти на Теану во Владивостоке