Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Запчасти на Теану во Владивостоке

Запчасти на Теану во Владивостоке

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

пощи пожалуйта

Вотъ: 914808 зовут Рома :)

0

62

а ты колпачки на литье укреплял ?

Нее, колпачки не укреплял. 1000 рублей в среднем на шинках стоит. Да как то забил на это дело :)

0

63

Cefirovod256 написал(а):

Вотъ: 914808 зовут Рома

спасибо огромное !!!

Cefirovod256 написал(а):

Нее, колпачки не укреплял. 1000 рублей в среднем на шинках стоит. Да как то забил на это дело

а ты так без них и ездишь ?

0

64

а ты так без них и ездишь ?

Угу, в багажнике валяются.

0

65

ну все , купил по 900 за зеркало + 500 рублей за площадку под него

0

66

Михалыч , выручай ! Те криворукие которые не ручку сломали , найти в уссуре ее не могут , говорят что бы я ее сам во владе нашел , а они не бабки отдадту . Где поспрашивать можно ? Адреса разборок , магазинов , лучше сразу с телефонами   :yep:

0

67

спасибо ...  :angry:

0

68

Ааааа, не увидел. Каюсь :(( Чесна.
Но в любом случае ничего бы тебе не подсказал, т.к. запчастей пока слава богу не искал на таню. Дальпресс в руки и обзвон по всем объявам.
Можешь купить ручки в Красном колесе, в Гиперавто. Там всякие не штатные ручки продают. Подойдут на Теану я не знаю.

0

69

Да я весь дальпрес обзвонил , нашел 4 ручки от светлого салона и 1 от темного , та что от темного уже продана , еще одну нашел под заказ , но ждать что то не охото
Узнал , про перетяжку ручки кожей (в том случае , если придется взять светлую) , сказали 1.5к , мне то впринципе все равно , плачу не со своего кармана , короче еще поищу темную , не найду , так светлую перетягивать буду

0

70

А сколько за ручку хотят?
Теана машина относительно новая для нашего рынка, мало ещё их на запчасти сдано.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Запчасти на Теану во Владивостоке