Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Началась черная полоса в жизни

Началась черная полоса в жизни

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Началась у меня черная полоса в жизни. Всё  началось с того, что позавчера ко мне в бок приехал ML350. Я припарковал машину, зашел буквально на 3 минуты к другу, вышел, смотрю в кустах стоит мерседес, ограда сломана, дерево сломано, бок у моей тианы помят.

Вот он, герой:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/8e/5543a6fccbfct.jpg

По словам водителя, у него неожиданно взглючила машина и рванула вперед. Он тоже сам охреневший был, менты когда приехали дтп оформлять - тоже очень удивлялись.

У меня каско с выездом аваркомиссара, поэтому я за справками бегать не буду, но приятного мало.

Сегодня я разъезжался в узком дворе с другими водителями, сдавал назад и въехал блин в ограду задом. Причем въехал именно в угол ограды. Он низкий, ни в зеркала, ни в камеры его видно не было. В общем, в бампере в левом углу огромная вмятина и дырка, чудом не зацепил фонарь. Тут я особенно порадовался, что у меня каско, т.к. бампер я уже посмотрел на екзисте - 30 т.р. без покраски. Аварком сказал, что бампер под замену.

Приехал весь в расстроенных чувствах домой и неожиданно у дочери поднялась температура и разболелся живот. вызвали скорую, поехали в больницу. хирург вроде ничего не нашел, но температура у дочери держится и больше никаких симптомов нет.

день еще не кончился, продолжаю наблюдение...

0

2

ovel
ну что тут скажешь - только посочувствовать можно  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif к сожалению, без гадостей жизнь не обходится и зачастую этих гадостей столько наваливается сразу, что начинаешь задумываться, стоило ли вообще на свет-то появляться?

0

3

ovel
Сочуствую! Почитай темку Высокосный год там самая главная мысль в том, что не надо зацикливаться на проблемах, а жить дальше и тебе советую, давай бодричком!

0

4

ovel
из всего что прочитал, проблема только здоровье ребенка, остальное железо-даже мозг засорять не стоит.  Сколько машин еще впереди будет, а вот ребенок. Совет, если температура высокая, холодной водкой (из морозилки на час-два) растирайте ребенка и не накрывать одеялом. Температуру собьете сразу. А так для маленьких есть свечи.

0

5

DenVo написал(а):

из всего что прочитал, проблема только здоровье ребенка

многое зависит от восприятия человека: для кого-то что-то - пустяк, а кто-то из-за подобного неделю в себя прийти не сможет....Скорпы, как правило, очень впечатлительные и чувствительные...

0

6

А зачем дочери хирурга вызывали? Рота-, энтеро- вирусы не его специализация. Ребенку  - здоровья! Железо х..ня в этих случаях, починишься, даже не парься на этот счет

0

7

DenVo написал(а):

из всего что прочитал, проблема только здоровье ребенка, остальное железо-даже мозг засорять не стоит.

конечно! Но просто все в кучу что-то собралось и как начало бить по голове. С дочкой вроде все улучшилось, вон бегает, температура спала.

0

8

zveRR написал(а):

А зачем дочери хирурга вызывали? Рота-, энтеро- вирусы не его специализация. Ребенку  - здоровья! Железо х..ня в этих случаях, починишься, даже не парься на этот счет
0+-

Там было непонятно, понимаешь. Очень резко поднялась температура и она сказала, что болит живот, свернулась и улеглась в кроватку. Т.е. это мог быть и аппендицит  и все что угодно. Но хирург сказал, что  аппендицитом все ок, ну а остальное лечится.

0

9

ОЙ РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ.

ЖДУ ОТЗЫВА КЛУБНЯ,КАТОРЫЙ МАЛО ТОГО,ШТО ЖИВЕТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ,НО И ГОТОВОГО ПОМОЧ МИНЕ,В ПРИОБРЕТЕНИИ В Г.ВЛАДИВОСТОК,КОМПАНИИ ,,КАРБОНУС.РУ,, МОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ КПП ВО ВСЕМ МИРЕ И ОТПРАВИТЬ ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ В МОСКВУ!
БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН.
МОЯ КПП ПОМЕРЛА.БЕЗПОВОРОТНО.ЭТО-ЕДИНСТВЕННАЯ КПП,КАТОРАЯ ПОДХОДИТ К МОЕЙ АВТЕ.

Отредактировано Impala (27.11.2012 22:50:25)

0

10

Impala написал(а):

ОЙ РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ.

ЖДУ ОТЗЫВА КЛУБНЯ,КАТОРЫЙ МАЛО ТОГО,ШТО ЖИВЕТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ,НО И ГОТОВОГО ПОМОЧ МИНЕ,В ПРИОБРЕТЕНИИ В Г.ВЛАДИВОСТОК,КОМПАНИИ ,,КАРБОНУС.РУ,, МОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ КПП ВО ВСЕМ МИРЕ И ОТПРАВИТЬ ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ В МОСКВУ!
БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН.
МОЯ КПП ПОМЕРЛА.БЕЗПОВОРОТНО.ЭТО-ЕДИНСТВЕННАЯ КПП,КАТОРАЯ ПОДХОДИТ К МОЕЙ АВТЕ.

Отредактировано Impala (2012-11-27 22:50:25)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Началась черная полоса в жизни