Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Магазин на диване. Что и где можно купить.

Магазин на диване. Что и где можно купить.

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Вот решил создать тему аналогичную других регионов.
Сюда пишем, кто что и где покупал или обслуживал для своей машины во Владивостоке. Или же наоборот, где плохо обслуживают и туда не стоит ехать.

Вот мой взнос на пока.

Замена масла
1. Замена масла на станции Shell на Некрасовской 98, т. 45-01-54. Уже третью машину там обслуживаю. Лью синтетику Шелловскую и когда необходимо меняю на антифриз ихний. Есть фильтра (воздушные, масляные). По ценам, скажем так средние по городу. Чем отличает от остальных подобных, так это приятный персонал.
2. Иногда чередую с Кастроловской станцией замены масла. К сожалению адреса и телефона не помню, но располагается она рядом с магазином "1000 размеров" на Бородинской. У них лью также синтетику.

Автозвук, сигнализация, тонировка.
1. У кого нет знакомых тонировщиков ;) то вот адресок. "Олимп-Авто" возле с/к "Олимпиец" на Набережной. Тонируют качественной американской плёнкой. 4ре машины там обработал нареканий как по качеству материалов, так и по качеству работ нет. На момент февраля 2009 года цена легковой в круг 3200 рублей без козырька. НО... одно большое НО. Цена на аудио/видео услуги у них конские (т.е. ну очень большие). Это да.

Ремонт стекол
1. ЧП Кунцова, что на Бородинской 28, т. 34-54-99, 24-28-00. Очень хорошо ремонтируют стекла. За 5 лет не было нареканий вообще по ремонту. Любой скол они заделывали и проблем с ним потом не возникало. Дают гарантию на свою работу 6 месяцев. Цены приятные. Сервис тоже не плох (чай, плюшки, журналы и телек). Ну помимо ремонта стекол у них ещё куча услуг, но я не пользовался, поэтому советовать не буду.

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос.
Где в нашем славном городе можно поменять масло в АКПП на Ниссановский Флуид Матик Д ? Или где его можно приобрести? Необходимо литров 10 где то.

0

2

Cefirovod256 написал(а):

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос.
Где в нашем славном городе можно поменять масло в АКПП на Ниссановский Флуид Матик Д ? Или где его можно приобрести? Необходимо литров 10 где то.

В мобиле после иллюзиона (которы на заправке Аспект), там у них оч. большой выбор жижи в автомат, тел.не знаю, :)

0

3

а я машину полностью обслуживаю в уссурийске , так как часто там бываю (родители живут) и у отца там много знакомых , где побыстрее и подешевле  :)

0

4

Кто-нибудь покупал DVD диск с навигацией по России и ПК? Слышал вроде есть где-то у нас место где продают

0

5

Lagi написал(а):

DVD диск с навигацией по России и ПК

очень интересно , если найдешь отпишись где и сколько   8-)

0

6

Lagi написал(а):

Кто-нибудь покупал DVD диск с навигацией по России и ПК?

На нашу Теану этот диск не пойдёт 100%. Уже много раз про него перетирали. Он только для Теаны 2. У неё другая навигационная система.

0

7

стремно ....  :dontknow:

0

8

Cefirovod256 написал(а):

На нашу Теану этот диск не пойдёт 100%. Уже много раз про него перетирали. Он только для Теаны 2. У неё другая навигационная система.

мне говорили, что там просто диски на штатную навигацию :( жаль...

0

9

мне говорили, что там просто диски на штатную навигацию  жаль...

Если просто диск на штатную, так это может просто японский диск для тех, у кого он потерян.
Но карт на первую Теану не существует. На вторую теану карты есть, а с первой обломос.

0

10

Говорю дословно, что мне сказали: "Купил бы уже карты ПК и России, чего с этой японской ездишь? Ставятся на любую штатную навигацию и стоят то всего 3000". Хотел с этим человеком проехаться, да только его вытащить куда - проблема, постоянно по делам носится.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Магазин на диване. Что и где можно купить.