Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Магазин на диване. Что и где можно купить.

Магазин на диване. Что и где можно купить.

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Говорю дословно, что мне сказали: "Купил бы уже карты ПК и России, чего с этой японской ездишь? Ставятся на любую штатную навигацию и стоят то всего 3000". Хотел с этим человеком проехаться, да только его вытащить куда - проблема, постоянно по делам носится.

Сказали так сказали. Лично я сомневаюсь, т.к. столько уже фейков было. А когда ещё показать как оно на деле проблема, т.к. дел много и некогда, но купи, они 100% подойдут :))
Так что тебе все карты в руки :) Если действительно сработают, так можно скинуться и купить, а потом размножить. Но только если действительно работают, в чём я сильно сомневаюсь.
Т.к. для нормального навигатора карт Владивостока толком хороших нет, а тут для Теаны :)

0

12

Cefirovod256 написал(а):

А когда ещё показать как оно на деле проблема, т.к. дел много и некогда, но купи, они 100% подойдут )

Ну думаю, вряд ли меня этот человек разводит :) он сам этим не занимается, да и знаем друг друга уже лет шесть :) Что он может просто ошибаться вероятность больше :)

0

13

Ну думаю, вряд ли меня этот человек разводит

Это я так просто сказал. Из опыта, когда не все ясно и есть какой то замут или подводный камень, обычно так и говорят, что времени нет встретиться, прибор у друга, друг у брата и т.д. И не важно кто это: чужой, знакомый или близкий друг.
Так что проверь по возможности и отпишись :))

0

14

Cefirovod256 написал(а):

Так что проверь по возможности и отпишись

оки-доки :)

0

15

Добрый день, а де у нас можно купить воот такие лампочки и что вы все таки с навигацией решили?

увеличить

увеличить

Отредактировано slimms (26.06.2010 05:03:18)

0

16

де у нас можно купить воот такие лампочки

Да много где. НА барахолке Фарпоста продают. Либо например можно в Гиперавто или Красное колесо заехать. Там такие видел.

А по навигации ничего не решили. Либо пустые слова, либо ставить стороннюю навигацию, что не айс.

0

17

кто в Новосибе знает где купить Спасибо!Хочу решётку и обвес AXIS кто способен посодействовать в Приморье?есть ещё ******* ВААЩЕ АТАС!!

0

18

mediatornsk написал(а):

есть ещё ******* ВААЩЕ АТАС!!

WTF ?  :huh:

0

19

Neket написал(а):

WTF ?

человек рекламой занимается :)

0

20

мммммм   8-)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Магазин на диване. Что и где можно купить.